25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

30 апр 2012 в 20:25

"Но там без проблем может проехать даже легковая машина" - ничего подобного, уже несколько раз наблюдала, как вытаскивают легковушки. Покрытие все разбито и не известно в какую яму нырнешь. Там постоянно номера теряют. На на счет объезда вдоль завода - так там тоже дорогу грузовики разбили так, что пузом скребешь. Хоть здесь бы прошли бульдозером и выравнили дорогу. Приходится через город ездить,так как машину жалко, да и деньги на ремонт тоже не хочется тратить зря.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2012 в 16:30

что-это будет за развлекательный комплекс, из-за которого все деревья выпилили? Варвары! И эти нескончаемые реки! смотреть страшно!

27 апр 2012 в 17:23

новость сказали!!!там эта лужа уже месяц.машина проедет,но воды начерпает в салон.

27 апр 2012 в 17:32

Часто приходится там проезжать. Ужас. Каменный век какой-то. Огромное количество предприятий на улице, неужели нельзя скинуться, найти средства, чтобы сделать насыпь, поднять дорогу повыше?
ведь там проблема проезда уже не первый год!

27 апр 2012 в 17:58

там все на всех положили...(насыпь)

27 апр 2012 в 18:16

Я работаю в Автосалоне Урал БЭСТ , с клиентами прохожу тест драйв как раз на этой улице - мне нравится что климентам можно продемострировать замечательные внедорожные свойства отчечественных автомобилей , а если серъёзно - поднимите уже уровень дороги! и скорее постройте развлекательный комплекс , а то после работы приходится тащиться в Мегаполис чтоб снять стресс после общения с некоторыми клиентами.

27 апр 2012 в 18:25

ЭТО УЖЕ ПОРЯДКА 3-4 ЛЕТ ПРОИСХОДИТ. МНЕ ПРИХОДИТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТАМ ЕЗДИТЬ - ГАРАЖ И РАБОТА ТАМ. КТО НЕ ЗНАЕТ ЭТУ ""дорогу"" здорово убивают машины - ВИДНО ПО НЕСЛЫШИМЫМ СЛОВАМ,ПРОВАЛИВАЮЩИХСЯ В ЯМЫ ВСТРЕЧНЫХ ПЛАВАТЕЛЕЙ. А ФИРМ ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ МНОГО, И ФИРМ НЕПЛОХИХ(администрация района знает).

27 апр 2012 в 20:00

Как назвали улицу, так и ...получается.

28 апр 2012 в 16:22

Да такая вата уже лет 10 тварится! Это болото разливается каждый год.

30 апр 2012 в 18:45

По незнанке можно нормально плюхнуться в яму!!

29 апр 2013 в 21:45

В этом году опять такая же беда, правда ям пока поменьше. Ну это пока, что дальше будет?

Загрузка...