25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

работник
28 апр 2012 в 09:47

оборудование нужно менять на более современное

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2012 в 21:13

В России подобные действия приводят только к одному- снижению окладов на предприятиях...

27 апр 2012 в 23:02

начнут с нулевой отметки по зарплате.А в сумме это сколько и на какой срок,пока оправдаешь?
Опять дяденькам отдать свой труд задаром?
А разряды которые уже присвоены не отменят?

28 апр 2012 в 07:06

Карьерный рост сыночков и дочек начальства с нуля. Ну ну!!!

28 апр 2012 в 07:50

А фонд заработный платы будет увеличиваться пропорциональному росту или как. Вообще то на предприятиях давно введены подобные системы. Только фонд заработной платы не растет.

28 апр 2012 в 08:26

"именно этим знаменуется переход на следующий уровень" - штамповщик 47 уровня, слесарь 80 лвл)))

Гость
28 апр 2012 в 08:42

Пройденный этап снижение З\п на 20-30%, сокращение персонала и повышение з\п руководителям т.к. у них сразу начинается переработка.

ууууу
28 апр 2012 в 09:47

Пройденый этап: повышение квалификации (теория), матрицы ответственности, SMART - задачи и прочая теоретическая лабуда за большие деньги...
Результат - з\пл та же, остальное озвучил "Гость" + уход квалифицированных, профессиональных кадров, приход теоретиков - практикантов.

на самом деле работник
2 мая 2012 в 16:54

работник, если ты действительно работник, ты в курсе, что на новое оборудование в этом году рекордные вложения направлены.

всем остальным скептикам, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: внимательно наблюдайте за ходом реализации этого проекта, pr-служба будет отчитываться регулярно, не реже раза в квартал. все ваши сомнения и негативы будут развеяны, эта модель сделана как раз для того, чтобы привлечь на предприятие и удержать достойные кадры. а зарплаты снижать не будут никому. наоборот, уже после первичной оценки проведут первые повышения, в соответствие с присвоенным "левелом" -))) и эту информацию тоже легко можно будет проверить, уже скоро

бандит
24 мая 2012 в 14:04

по истечению минимум 3месяцев все будет понятно о новом так сказать внедрении!!!

Загрузка...