Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Шагольском аэродроме поселились «Стрижи»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ102
28 апр 2012 в 22:59

Своих погремушек хватает. Кому нужно смотреть на это старье, которое даже индусам уже не впарить. Только и осталось, что над своими городами небо коптить, да лапшу на уши вешать.

29 апр 2012 в 10:22

Вот только один китаец стрельнет в сторону нашей границы и все недовольные через час будут около воинской части защиты просить,было уже такое ,поверьте.

28 апр 2012 в 20:56

Итак насмотрелись -- летите своим путем...

29 апр 2012 в 00:22

Специально для недовольных жителей пригласим ещё и Ту-95МС. Кто хочет?

28 апр 2012 в 20:11

не не не спасибо, но над столицей южного урала уже хватит показывать свой пилотаж....

28 апр 2012 в 22:54

Красиво, высший пилотаж,настоящие мужчины!!!

Фото пользователя
29 апр 2012 в 10:14

Летают красиво, ничего не скажешь!
Вот только реальность несколько иная (это инфа для "патриотов"):
"...Расследование показало, что причиной катастрофы явилось разрушение хвостового оперения самолёта при перегрузках, которые превышали допустимые. Полеты самолётов МиГ-29 в России были временно приостановлены, сообщается, что со всех самолётов было демонтировано хвостовое оперение и отправлено на завод-производитель[9] . Проведенный осмотр всего парка самолётов этого типа выявил наличие трещин и расслоения металла в силовых элементах планеров с ещё не истёкшим ресурсом...
...Ресурс планера истребителя составляет 2,5 тыс. лётных часов, или 20 лет службы, на 2009 год ресурс планеров некоторых из них уже составляет более 25 лет."
==========
Повоюем, ежели чего?

29 апр 2012 в 12:03

Давно хотела увидеть их вживую) вот вчера посмотрела. И буду рада увидеть ещё раз.
А тем, кто ждёт, что в любой момент им на голову рухнет "погремушка" Су-24, хочу порекомендовать спуститься с небес на землю, ребятки, смотрите по сторонам, когда дорогу переходите, вероятность того, что вас собьёт маршрутка в 100500 раз выше, чем вероятность падения самолёта.

29 апр 2012 в 12:56

и давно на границе с Казахстаном появилась таможня, я думал они так ее пролетят, а погранцов можно было в Караганде пройти или отмена таможни-это только болтовня политиков

1 мая 2012 в 11:14

жили в гостинице "малахит", ребята "не просыхали", обошли все наши заведения как злачные так и не очень. )

2 мая 2012 в 22:22

Аж вздрогнули от заголовка новости! думали и этих на нашу голову скинули((( и так уже все наше небо захламили своим громыхающим железом! повезло,что эти только на несколько дней! Самый большой подарок на 9 мая для Челябинска будет МИРНОЕ ТИХОЕ небо над городом!

28 апр 2012 в 20:33

Значит путин завтра прилетит....)

28 апр 2012 в 20:40

Красавцы!!!

28 апр 2012 в 20:45

что тебе не надо.ты видел как они выступают.кроме пива ты ничего то и не видел

28 апр 2012 в 20:51

красивые... жаль, на 9 мая не выступят...

28 апр 2012 в 22:08

Насмотрелись и наслушались, счастливого пути.

28 апр 2012 в 22:34

Профи... Крыло к крылу... Жаль видео с собой не было...

28 апр 2012 в 22:57

Круто!!! Сегодня видела, как они клином пронеслись совсем рядом! Очень красиво!!! Мощь! Зрелище!

28 апр 2012 в 23:06

Видела сегодня как клином пронеслись над Шаголом!!! Зрелище и мощь!!! Красавцы!

28 апр 2012 в 23:23

Да пусть летают, что им ползать что-ли.

28 апр 2012 в 23:30

"Своих погремушек хватает" - уГРЮМЫЙ жИТЕЛЬ нормального города

28 апр 2012 в 23:56

Видела сегодня одного стрижа, думала показалось, красивые зараза!

29 апр 2012 в 12:55

Хоть что-то полезное от этого шагла будет ) А то только шум

29 апр 2012 в 13:08

Жаль не довелось увидеть вживую. Над городом бы немного полетали хоть.

29 апр 2012 в 23:32

Всё такие какие у нас жители нищие душой!...
Тут такие великие люди живьём, а они опять недовольные... просто противно за вас!

30 апр 2012 в 09:37

Оказывается у "Русских Витязей" СУ-27 не боевой самолёт

30 апр 2012 в 19:31

Я 2 года назад наблюдал их в Питере на Военно-морском салоне.Над моим домом петлю Нестерова делали:)

30 апр 2012 в 21:29

нам свои стрижи покоя не дают.

2 мая 2012 в 17:34

bingoman, не чеши!!! они жили в "южном урале"!!!

4 мая 2012 в 22:45

Видеосюжет: "... в честь столетия Шагольской авиабазы...", дальше смотреть не стал.

5 мая 2012 в 00:05

М да столетие шагольской авиабазы это прикольно )))

6 мая 2012 в 22:42

В живую видел, вживую общался. Мужики офигенные! Впрочем как и многие в авиации...