Город В Челябинске ветер, сорвавший шифер с крыши, повредил несколько авто

В Челябинске ветер, сорвавший шифер с крыши, повредил несколько авто

Сегодня ночью в Челябинске из-за сильного ветра были повреждены несколько автомобилей, припаркованных в районе перекрестка улиц Карла Маркса и Кирова.

Как передает корреспондент Chelyabinsk.ru, шифер «советского образца» сорвало с крыши здания по ул. Карла Маркса, 70 и он упал прямо на припаркованные внизу автомобили. В настоящее время по всей парковке разбросаны куски кровли. Стоит отметить, что сильный ветер нанес вред конструкциям по всему городу. «Только на небольшом участке улицы Братьев Кашириных насчитывается несколько оборванных рекламных растяжек, встречаются места с обрывом проводов», – сообщает корреспондент Chelyabinsk.ru.

Напомним, накануне пресс-служба МЧС России по Челябинской области предупредила о том, что с 29 апреля по 1 мая в регионе ожидается похолодание до минус 5 градусов, сильные дожди, возможно, снег, а также увеличение силы ветра до 23 метров в секунду.

В свою очередь пресс-служба УГИБДД по Челябинской области рекомендует автомобилистам более тщательно выбирать место парковки и стоянки. Например, не ставить авто вблизи слабоукрепленных конструкций, старых деревьев.

Фото: Фото с сайта Kp.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления