8 декабря среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

30 апр 2012 в 11:46

в свою очередь гибдд и администрация + ответственный за конструкцию должны вывесить предупреждающую табличку либо знак , о том что конструкця слабоукреплена и подписать каждое дерево сколько ему лет и когда оно считается старым

ОТВЕТИТЬ
Вафтовладелец
30 апр 2012 в 12:35

БЛин, рано переобулся.

ОТВЕТИТЬ
Katerinka
30 апр 2012 в 13:18

А на Энтузиастов 13 НОВЫЙ дом посыпался!!! Кирпичи прямо из кладки сыпались на наши машины!

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2012 в 14:35

На Героев Танкограда 100 дерево упало на автомобиль, вроде.

Наталья
30 апр 2012 в 17:03

На автостоянке - ул. Свободы - упал тополь - 4 машины!!!!! Особенно свою жалко...

ОТВЕТИТЬ
Марго
30 апр 2012 в 17:06

на Трашутина упал строительный кран....

ОТВЕТИТЬ

Ура! Погода наносит ответный удар нашим дорогим водятлам :)

Нефиг нарушать закон и ставить в неположенных местах свои корыта!
Жизнь такая штука, раз нарушил, готовь вазелин.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2012 в 17:54

На Доватора, 27 тоже лист старого шифера отвалился с крыши, обошлось без пострадавших...

Гость
30 апр 2012 в 19:59

Свалка опять горит((((((

30 апр 2012 в 20:09

А на Комсомольской площади и на ул. Машиностроителей светофоры погнуло. Стоят такие красавцы "в позе гу" и моргают смущенно. На ул. Новороссийской недалеко от Сезама щит рекламный выворотило. Но вроде без жертв обошлось (видели уже вывернутую конструкцию, валяющуюся на земле).

Гость
30 апр 2012 в 20:55

хорошо, что у меня авто стоит в гараже....

Вадим
30 апр 2012 в 21:20

Вот как тут людей не прибило https://picasaweb.google.com/107048179037092658703/pVjyDF?authkey=Gv1sRgCKOP2byggNbe4AE

Андрей
30 апр 2012 в 21:57

В Саду Победы На ЧТЗ на моих глазах часов в 15 переломилось и упало дерево. Здоровенная такая береза. Никого поблизости не было, слава богу.

1 мая 2012 в 00:18

На Алом поле упала остановка из стекла и металла, стекло вдребезги, не дай Бог дети бы стояли ,чудом не прибило никого. А мимо Сони Кривой проходила, где Золотое яблоко, там так листы мотало железные над магазинами, бегом бежала, думаю сейчас рухнет на голову или на машины свалится.

из Парижа
1 мая 2012 в 14:17

а у нас фанера над домами летала

Гость
2 мая 2012 в 08:58

Во дворе дома по пр.Победы 301А упал тополь на детскую площадку

2 мая 2012 в 09:37

тихо шифером шурша, крыша едет не спеша

Аркадий
2 мая 2012 в 10:22

Не надо шляться в такую погоду и ездить на своих авто(без острой необходимости)-люди сами ищут проблемы,а потом охают и ахают.
СИДИ ДОМА ЧЕЛОВЕК

2 мая 2012 в 10:49

Радуйтесь что не в Америке живем, а то бы бед много натворила бы природа с нашим безалаберном отношении чинуш к своим обязанностям.