19 января среда
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
30 апр 2012 в 22:23

В Златоусте меня унесло ветром, вес 75кг.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2012 в 22:04

А на Шагольском аэродроми су-47 ветер сдул со взлётки! Самолёт выкатился на гаражи и повредил ваз 01 с литыми дисками!!!

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2012 в 22:30

походу запланированая сдача дома №51 в Чурилово откладываеться на неопределенное время

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2012 в 19:33

вот так вот и строят у нас на совесть в кавычках. Что аж краны падают и дома при сильном ветре и черезмерных нагрузках.

30 апр 2012 в 19:32

на чайковского будку парковщиков унесло)))

30 апр 2012 в 20:26

На С-Юлаева, остановку сдуло и рекламный щит упал.

30 апр 2012 в 20:36

чудо какое то, что никто не пострадал!!!

30 апр 2012 в 20:51

на болейка сорвало крышу с киоска а чввакуше тачку деревом придавило.

30 апр 2012 в 20:59

а на 109 км около переезда перевернуло ветром остановку общ.транспорта

30 апр 2012 в 21:13

на Смирных тарелка валяется телевизионная...

30 апр 2012 в 21:15

На остановке "Горки" (в сторону ЧТЗ) ветер перевернул остановочный стеклянный навес! Во дворе пл.Ленина, 17 много сломанных веток и дерево упавшее на автомобиль.

30 апр 2012 в 21:58

жуть. люди смотрите где ходите и с кем ходите.

30 апр 2012 в 22:14

и куда 2 мая нам звонить, в администрации???

30 апр 2012 в 22:20

Возле гостиницы "ВИКТОРИЯ" повалило на землю трехгранную рекламную тумбу.

30 апр 2012 в 22:41

Бывает и хуже! Например вот так:http://picche.ru/blog/394.html

30 апр 2012 в 22:54

у меня машину унесло на ручнике

30 апр 2012 в 22:58

КОПЕЙСК. УЛ. ЛЕНИНА ВОЗЛЕ ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРЕВЕРНУЛО ОСТАНОВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС. ПОСЛЕ СУББОТНИКА УБРАЛИ ТОЛЬКО УЛ. ЛЕНИНА. ОСТАЛЬНОЕ ЗАГАЖЕНО КАК ПОСЛЕ ВЫРАБОТКИ ИЗ ШАХТЫ.

30 апр 2012 в 22:59

Напротив универсам Тракторозавотский (Г.Танкограда-Котина) около Мавта дерево на легковушку упало. Судя по всему во время движения. Ну и контактную сеть троллейбусов оборвало со штангой.

30 апр 2012 в 23:05

В садике, Худякова, 9а, ветром снесло тяжеленную крышу у веранды. Сломало молодой кедр. Хорошо, детей не было. Веранды новые, их два года назад равшаны "на совесть" построили.

30 апр 2012 в 23:29

Победы-Свердловского трамвайную остановку перевернуло, во дворах по Кирова деревья поломало, балконные рамы еврики-купе повылетали.

30 апр 2012 в 23:37

и самое главное ВСЕ СЛУЖБЫ СПАСЕНИЯ ПАЛАТНЫЕ(((

1 мая 2012 в 00:19

у меня евроокна выпвли)))

1 мая 2012 в 07:55

пр. Победы 314. во дворе оставался один не спиленный тополь. его и повалило ветром посрадала одна "классика" вроде пятёрка. корни не выдержали напора ветра и обломилисть, падая тополь по пути снёс бетонный столб фонаря освещения и оба рухнули на машину. но хозяину машины повезло, столб приземлился рядом с машиной, а вот тополь всё-же помял крышу машины.

1 мая 2012 в 09:59

справить нужду на улице сложно

1 мая 2012 в 11:13

Овчинникова 7, свеже-отремонтированная кровля - вскрыта ветром.... Пойдут дожди - РемЖилЗаказчику не поздоровиться.... Квартиры под открытым участком с хорошей отделкой...

1 мая 2012 в 12:44

Упало дерево на машину(ауди). на Бурденюка, около Дикси

1 мая 2012 в 13:27

А сегодня на мебельном поселке на ребенка 11 лет упал кусок шифера. Мальчик в тяжелом состоянии находится в реанимации.

1 мая 2012 в 13:40

а в еманжелинске по улице дружбы вторые сутки нет света, звонили в энерго примым текстом говорят не до нас!

1 мая 2012 в 14:57

ул. клары цеткин. возле школы валяются здоровые ветки тополя. остальные болтаются и есть риск,что они упадут на детей.

1 мая 2012 в 15:18

на *Митрофановском* гранитные памятники ветром повалило...

1 мая 2012 в 21:37

А субботник уже прошел или не начинался????