ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
2 мая 2012 в 11:08

По моему в 9 утра в выходной,большинство жителей ещё только просыпается.Какая нужда была отправлять ребёнка в магазин в такую рань,да ещё в ураган?Мальчику скорейшего выздоровления!

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2012 в 12:17

Тоже не понимаю комментарии, где пишут про то, что плохо, если ребёнка утром отплавили в магазин. За творогом, к примеру к завтраку. Даже если у мамы м нет маленького ребёнка, а мальчик пошёл в магазин. Ему между прочим, уже 11 лет, и он уже может самостоятельно идти в магазин. А вот почему в комментариях никто не написал, почему шифер полетел вдруг с крыши. Он же мог травмировать не только мальчика, если был ба день будний. Вот об этом почему никто не пишет? А пишут глупости про то, какие родители непутёвые, отправили 11 летнего парня в магазин, видете ли.... У нас такое ощущение, что какое-то стадо недоумков проживает. Люди, очнитесь, давайте будем наконец-то здраво рассуждать о происходящих вещах. А то так и съесть друг друга можно ведь!!! А родителям сейчас и так не слажко. Мальчику выздоровления, а родителям терпения!!! А вот за произошедшее должен ответить именно виновник!!! Истинный ВИНОВНИК!!!

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2012 в 12:53

да что вы говорите!!! 11 лет да он еще ребенок,ветер был просто ужасный, я сама никуда невыходила , что за надобность была ребенка гнать в магазин? самим просто в лень было идти....п.с. 11 летний вполне может и дома посидеть с братиком или сестренкой пока его мама бегает в магазин за "творожко на завтрак"

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2012 в 12:01

А на Академика Королева, 4, ветром сорвало балконное остекление на 16 этаже, и эта конструкция упала на землю, ладно, что ни кого не было, а если бы были люди.Кстати, данные конструкции устанавливал подрядчик у "Стройкома" на данный дом.Просьба к "Стройкому" организовать доделку данных конструкций, чтобы не было плачевных последствий. Вы же понимаете, это ПРЕСТИЖ КОМПАНИИ-ЗАСТРОЙЩИКА.

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2012 в 12:08

А у нас дети учились в этот день.Пока до школы доехали, вот страху натерпелись.

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2012 в 13:14

действительно ничего удивительного нет, мы вообще в этот ураган отправились с грудничком на молочную кухню за питанием, около 8:30 на коляске, папа на работе, а что делать. Страшно было и коляску чуть от земли не отрывало((( но что поделать...

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2012 в 11:08

Скорейшего выздоровления мальчику!

2 мая 2012 в 11:37

А какого ..., в такую погоду, родятелы ребенка в магазин отправили???

2 мая 2012 в 11:54

Странные рассуждения! Не вижу ничего удивительного что ребенок пошел утром в магазин. Например за свежим хлебом или молоком. Особенно если магазин рядом, а у мамы есть еще ребенок младшего возраста. Я например, просыпаюсь всегда рано и к девяти уже и за молоком и за хлебом схожу, без очередей, очень люблю когда магазин еще полупустой.

2 мая 2012 в 12:15

форс мажорные обстоятельства, просто не в том месте и не в то время, на его месте мог оказаться кто угодно, скорейшего выздоровления мальчугану,родители крепитесь...

2 мая 2012 в 12:25

в доме напротив с 9го этажа тоже балкон деревянный весь разлетелся...упал на машину чью-то,хорошо,что людей внизу не было...

2 мая 2012 в 13:03

Здоровья, мальчуган!

2 мая 2012 в 13:57

на героев танкограда дерево рухнуло проломив кирпичный забор и упав на машинку...Люди будьте ответственней к своей работе, что у нас первый раз в жизни ветер подул, дерево не обрезали ни разу, шифер на крыше как можно было закрепить, что крышу сдуло, как так балконную раму закрепили мне не понятно???

2 мая 2012 в 14:00

а еще вот на вторчермете сорвало жестяную крышу, человек ехавший со мной занимается металоломом. и он тут же отреагировал- о сами себе метал сдадут-подзаработают- давайте по доброму относиться к друг другу- ураган местами и правда был неистовый

Фото пользователя
2 мая 2012 в 14:32

Землетрясения на нас нету....

2 мая 2012 в 14:35

Мальчику скорейшего выздоровления! По-моему, от несчастных случаев никто не застрахован, и родителей обвинять глупо. Я сама пока на улицу не вышла, не поняла, что ветер такой сильный.

2 мая 2012 в 14:55

Вообще то это все случилось 1 мая!!!!! Не понимаю, почему все СМИ пишут про 30 апреля?! Подчеркнуть силу ветра и свалить все произошедшее на ураган?!

2 мая 2012 в 15:37

Предыдущее сообщение не писала. Судя по всему украден аккаунт

2 мая 2012 в 18:44

Матери у них нет, отец ростит один троих детей, так что не балабольте про поход в магазин, сами то отправляете детей и ниче

2 мая 2012 в 19:57

знайте это мальчик сильно постродал он мой сосед и друг моей дочери,а пошёл в магазин за мороженкой и пропал только когда позвонили его папе это всё выяснелось.мальчику нужна поддержка мы к нему ездели!

2 мая 2012 в 19:59

ужас один

3 мая 2012 в 15:22

А людям и базара не надо, чтоб его разводить. не судите, да не судимы будете! не знаете ситуации-не верещите раньше времени. видели бы вы отца этого ребенка-на человеке лица нет! Боже упаси!

4 мая 2012 в 14:04

Здравствуйте ! семья Пигальцевых выражает огромную благодарность всем ,кто оказал сочувствие и поддержку в трудную минуту . Отдельную особую благодарность хотим выразить руководству ГОРСВЕТ в частности директору Мошарову Константину Ивановичу ,заместителя директора по промышленной
безопасности и охране труда Киприянову Василию Николаевичу, диспетчару Коарножидскую Марию Михайловну.Благодаря которым ,сегодня Вову перевили в отделения пластической хирургии , где им в плотную занялись врачи , все лечения и консультации так же оплачивает руководство "ГОРСВЕТ".