ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
2 мая 2012 в 12:27

А девчонки из "PUSSY RIOT" за мелкое хулиганство в тюряге уже 3-й месяц

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2012 в 12:58

Хоть штамп бы ему на лоб поставили, что ли, чтобы еще какую-нибудь половозрелую школьницу не заразил. Пока в церкви не споет, будет считаться неопасным для общества.

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2012 в 12:11

Наш суд - самый гуманный суд в мире!!! Так держать! Свободу попугаям!

2 мая 2012 в 12:23

Вот молодцы, аплодировать стоя!!! А то что девочке не было 16 лет тоже не смогли доказать??? Отличную формулировку придумали, теперь все будут иметь половую зрелость и никаких педофилов не будет. Родители - ГОТОВЬТЕСЬ!!! Теперь только своими силами можно будет наказывать виновников...

2 мая 2012 в 12:31

Нормально так, до суда он ща будет налево направо успевать. Рассея...

2 мая 2012 в 12:41

доверяй на проверяй!

2 мая 2012 в 13:31

"...установить посредством экспертизы, достигла ли девочка в 2009 году половой зрелости, уже не представляется возможным..." - стесняюсь спросить, а что же это за экспертиза такая???
а если серьезно - то при чем здесь вообще достижение или недостижение зрелости?? ведь в законе между 16 лет и зрелость стоит союз "и" - т.е.уже само по себе недостижение 16-летнего возраста разве не достаточно???
и еще вопрос - почему нельзя применить к данному факту статью об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью??? Ведь ВИЧ - это по сути смертный приговор!

2 мая 2012 в 14:00

Можно ли огласить ФИО судьи? Результаты деятельности таких лиц должны все знать, они ж зарплату с наших налогов получают.

2 мая 2012 в 14:22

И здесь уже РПЦ виновато?"Пока в церкви не споет, будет считаться неопасным для общества"? Тролли достали уже.

2 мая 2012 в 14:30

А лучше бы ФИО этого гражданина! ВИЧ - это не смерть, а вот СПИД - это смерть!

2 мая 2012 в 18:24

"женщины" эти сами дуры.одна спит не предохраняясь,другаяя вообще ноги раздвигает в 15 лет.кошмар какой-то!!!!надо иметь голову на плечах и всё ок будет!