30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

3 мая 2012 в 09:31
Да чота как то притянуто за уши... Походу нашей полиции надо было "висяк" срочно раскрыть. Как то странно вообще. Человек тока с зоны, он знает что бывает за такие выпады и не смотря на это начал затаскивать ребенка в окно первого этажа, это руки у него трехметровой длины чтоли? Я никого не защищаю но тут чота тухлятинкой попахивает. Расчет походу как раз на то что мамаши и папаши начнут кричать типа да так ему и надо, нелюдь итд итп. А педофилия педофилии рознь тоже надо сказать. Одно дело когда совершаются действия сексуального характера с ребенком до 12-13 лет это безусловно очень тяжкое преступление и за такое надо строго наказывать. Другое дело когда малолетки 14-15 лет наденут короткие юбчонки, чулки, и тому подобное и идут с дядями знакомиться, да еще в ночные клубы, а сами выглядят уже лет на 18-20, а потом за них дядей садят за педофилию, это уже другой вопрос. И вообще надо всегда разбираться в деталях, а не орать как стадо баранов. И не надо мне тока писать что у меня нет детей и так далее, дети есть у меня. Не надо орать что заступаюсь за педофилов, не заступаюсь я за них, педофил педофилу рознь тоже.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

2 мая 2012 в 16:26

Расстрелять подонка!!!

2 мая 2012 в 16:32

Прохожему респект, а этому ... кол в одно место и на рудники!!!

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2012 в 16:44

совсем уже страх потеряли..

2 мая 2012 в 16:46

Спасибо прохожему.Вроде так естественно не пройти мимо,но в наше время похоже это большая редкость.

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2012 в 16:50

История покрытая мраком. Обычно так педофилы не делают

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2012 в 16:53

Ведь при освобождении могут проводить исследования на предмет того, не тянет ли больше таких у...дов на детей. И если продлить ему срок не представляется возможным, то пусть на свободе ходит и отмечается каждый день! После такого - только пожизненно. Сама знаю ребенка подвергшегося насилию. Никакие психологи никогда не помогут этого забыть. Эту травму человек несет всю жизнь. За такое сразу пожизненно и не оставлять шансов испортить еще несколько жизней!

2 мая 2012 в 16:56

такие забавные комменты на сайте :) не столько статья ужасает, сколько вопли безумных сограждан.
тролли, что ли, но если настоящие, то капец, конечно...

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2012 в 16:59

Вот гад. Спасибо прохожему!

И не убил этого подонка там же! А этот нелюдь ещё и отмажится.

2 мая 2012 в 17:24

Сколько случаев уже, правительство задумайтесь, за месяц случай уже 50, надо таких сразу стрелять, или пожизненно садить! КАЗНЬ ЭТИМ ПИДОФИЛАМ!

2 мая 2012 в 17:55

Кошмар, средь бела дня!!! Слов нет!
Слава богу, что остались еще не безразличные люди, но к сожалению их все меньше и меньше:(((

2 мая 2012 в 18:46

это психически больные люди - такие же как геи и лесбиянки. Их надо лечить, а не расстреливать.

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2012 в 18:54

Прохожий безусловно молодец, только перед Евросоюзом как то неудобно получается

ОТВЕТИТЬ

Третья статья о третьем педофиле на сегодня... о насильнике, да еще про заражение... секс секс секс...

Фото пользователя
2 мая 2012 в 19:25

пожизненно за повтор!!!!

2 мая 2012 в 19:41

За территорию его, лишить регистрации.

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2012 в 20:37

чего только не пишут лишь бы народ свои эмоции не на власти изливал.... а народ и ведется...

2 мая 2012 в 21:30

Кино...походу снимали. Прохожий наверняка Безруков.

2 мая 2012 в 21:44

настолько часто появляются такие новости... что это? добиваются того, что для граждан это станет "обычным делом", а потом и легализация пойдет?

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2012 в 22:42

А самое интересное что кроме комментариев, никто дальше двигаться не желает. Клич бы брошен - клич игнорируют. Сидите дальше за своими компами и строчите дурацкие коменты - вместо того чтобы реально делать общее дело!!!!!

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2012 в 00:36

КАСТРАЦИЯ!

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2012 в 01:18

Нет, я в шоке, его - лечить!?! Так то уже есть одна детская покореженная жизнь, чуть не случилась беда с другой. И их то ведь ни один врач и психолог не вылечит. Зачем этих то уродов лечить? Я бы в этот момент, окажись рядом, порвала бы его на части наверно,св-чь!!! Спасибо этому прохожему,его бог послал! Жаль, что бог везде не успевает, где дети страдают..

3 мая 2012 в 06:52

к стенке

3 мая 2012 в 07:10

А у нас, на ЧМЗ, в подобной ситуации, только с той лишь разницей, что какая - то женщина пыталась затащить в квартиру 10-летнюю девочку, полиция ОТКАЗЫВАЛАСЬ принимать заявление у родителей, и если бы мать ребёнка не учинила скандал, так бы и ушли ни с чем.

3 мая 2012 в 09:31

Да чота как то притянуто за уши... Походу нашей полиции надо было "висяк" срочно раскрыть. Как то странно вообще. Человек тока с зоны, он знает что бывает за такие выпады и не смотря на это начал затаскивать ребенка в окно первого этажа, это руки у него трехметровой длины чтоли? Я никого не защищаю но тут чота тухлятинкой попахивает. Расчет походу как раз на то что мамаши и папаши начнут кричать типа да так ему и надо, нелюдь итд итп. А педофилия педофилии рознь тоже надо сказать. Одно дело когда совершаются действия сексуального характера с ребенком до 12-13 лет это безусловно очень тяжкое преступление и за такое надо строго наказывать. Другое дело когда малолетки 14-15 лет наденут короткие юбчонки, чулки, и тому подобное и идут с дядями знакомиться, да еще в ночные клубы, а сами выглядят уже лет на 18-20, а потом за них дядей садят за педофилию, это уже другой вопрос. И вообще надо всегда разбираться в деталях, а не орать как стадо баранов. И не надо мне тока писать что у меня нет детей и так далее, дети есть у меня. Не надо орать что заступаюсь за педофилов, не заступаюсь я за них, педофил педофилу рознь тоже.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2012 в 10:05

Имхо подстава для галочки борьбы с педофилами. потому как это клинический идиотизм.

3 мая 2012 в 10:17

Прекрасный и красивый город, но что там происходит? Людей избивают малолетки, что они с сотрясениями лежат, педофилы разгуливают, нападают на детей... А полицейских патрулей на улицах нет, хотя в России на человека 7 полицейских, если не ошибаюсь.

21 мая 2012 в 13:47

вместе с обычной кастрацией, пусть заодно и руки с ногами у этого "ЧЛЕНА" общества отрежут