ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
2 мая 2012 в 23:08

Он немножко тронулся умом, Безруков, как мне кажется...слишком много звездных ролей, слишком много "истинной русскости", вот и пошла крыша не туда...

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2012 в 18:00

Ого! Кого на этот раз он играть будет? Снова Высоцкого? Или замахнется на Олега нашего,Митяева?))

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2012 в 19:32

Хорошо бы после таких "Фестивалей",заставить участников убрать мусор за собой и "разминировать" территорию!!!

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2012 в 20:10

Какое счастье.... Вот если бы президент ЛДПР приехал, это да, а то Безруков, надоели они уже всем, эти "звездные мальчики"!

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2012 в 08:32

Посмотрит Серёжа на этот бедлам с кучей быдла пьяного и срулит по быстрому...

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2012 в 21:23

да ладно... че вы... нормальный актер.... просто перекормили в свое время... ессно нас им...

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2012 в 09:44

А я вот всегда радуюсь новым гостям на нашем фестивале и Безрукову очень рада,а обхаять человека это последнее дело.Пусть приезжает как можно больше талантливых людей.А про мусор вообще не в тему!

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2012 в 21:21

Спасибо, что живьем

3 мая 2012 в 08:01

Обычный московский артист

3 мая 2012 в 10:25

Чего не Безрукова наезжаете ? Назовите хоть несколько фамилий фамилий из ныне живущих, талантливых актёров, помимо него ?

3 мая 2012 в 10:30

А злыдни, что хаят всех подряд, как правило- неудачники!Они уже это поняли, а жизнь- то прошла!Если в 30 лет нет ума, а в 40- денег, то их уже не будет!!!

3 мая 2012 в 10:27

На счет мусора. Если раньше вещи из палаток перли, то сейчас мусор утаскивают . Только зазевался , а мешка с мусором уже и нет. За мусор организаторы давали футболки и кепки, поэтому целые артели пацанят этим делом промышляли в прошлом году. Сам видел.)) Стало чище на фестивале.))

3 мая 2012 в 10:49

Безруков - талантливый актер. И Высоцкого он сыграл блестяще. Не нравится - не смотрите! Зачем же его оскорблять!