18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

3 мая 2012 в 16:30

А разве услуги оценщика и проведение автотехнической экспертизы не одно и то же? 16375 руб за оценку ущерба не слишком жирно? Да и наш самый гуманный суд в мире оказывается тоже не за гроши работает! И ещё, я очень сильно сомневаюсь, что дорожники хоть что-то перечислят в адрес потерпевшего, есть масса способов тянуть резину до бесконечности. Удачи и терпения истцу.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2012 в 16:33

Отлично!! респект действиям пострадавшего! только хорошо было б если каждый пострадавший такие дела доводил до конца! кто знаком с подобным не понаслышке, напишите порядок действий при попадании в подобную ситуацию рядового автолюбителя! благодарных будет много

3 мая 2012 в 17:21

молодец!

3 мая 2012 в 17:33

В выходные был в Чебаркуле, там вообще забыли что у них дороги есть.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2012 в 17:39

Теперь за каждым перекрестком на каждой трассе будет знак: ограничение скорости до 70 км/ч и неровности. На Курганской трассе уже стоят. Трассу не делают,а знаки ставят! ОТ Челябинска до Кургана почти повсеместно скорость ограничена до 70 км/ч (там больше и не разгонишься).
За то МИЛЛИОНА из казны на содержание и строительство дорог получаем...
По нашим трассам всю подвеску оставишь на дороге...

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2012 в 21:32

Сегодня между Чебаркулём и Миассом,на М5, чуть не влетел в большую яму.Благо на обратном пути смотрю-латают. Ну хоть так.

3 мая 2012 в 22:44

На Курганской трассе на минивене с семьей обгонял фуру скорость около 100км/ч влетел в яму, заднее колесо вдребезги вместе с диском, благо не оторвало его и машину на фуру не кинуло. Ущерб- колесо+осколок от диска бампер порвал, ВОТ ВАМ И ДОРОЖНЫЙ НАЛОГ???

4 мая 2012 в 08:10

"образовалась настоящая яма размером 500х200х7 сантиметров" - на трассе Челябинск-Курган таких "образованных" ям размером ~800х500х150 сотни... ладно во благо знаки стоят...

4 мая 2012 в 08:17

Вот почему-то морального ущерба никакого нет. Столько человек мыкался, а страдания его не оценили. Еще тыщ 500 не мешало бы.

4 мая 2012 в 09:00

Вот всегда интересовал еще вопрос: кто обслуживает участок дороги от Миасса до Златоуста (М5)? Это просто Кошмар! Сколько себя знаю - ни разу там ремонта не видел. Езжу часто! Дорога стала реально опасной на этом участке! Больше 70 там не езжу.

4 мая 2012 в 09:25

просто КРАСАВА!!! респект!