Город Сеть «Спиридонов» решила соблазнить гурманов

Сеть «Спиридонов» решила соблазнить гурманов

Радостные новости для любителей вкусно поесть, весело провести время в компании друзей и порадовать себя большим выбором качественного пива. Рестораны сети «Частная пивоварня Спиридонова» приготовили весенний подарок для челябинских гурманов.

Обновленное меню для самых взыскательных гостей, в котором помимо традиционных блюд европейской и японской кухни появились блюда от нового шеф-повара: настоящие американские стейки, пицца, приготовленная по новым рецептам, а также прекрасное дополнение к меню – колбаски собственного производства, изготовленные по уникальным рецептам.

В сети ресторанов обновлены шоу-программа, конкурсы и подарки для гостей, появилась возможность участия в акциях. Ну и конечно, большой выбор качественного пива на любой вкус никого не оставит равнодушным.

Открыта летняя терраса на Комсомольском пр., 61 для любителей проводить время в атмосфере летнего отдыха.

Кроме того, открыт банкетный холл «Зеркальный». В нем можно отметить значимое событие жизни. Торжественная, изысканная обстановка «Зеркального» зала создаст ощущение изысканного праздника.

И еще новость специально для любителей от души повеселиться в компании друзей и близких – в сети ресторанов изменен режим работы в выходные дни:

Пятница: с 12:00 до 04:00;
Суббота: с 14:00 до 04:00;
Воскресенье: с 14:00 до 02:00.

Пр. Ленина, 21в, тел.: 775-29-25;
Комсомольский пр., 61; тел.: 740-48-88.
Beer74.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления