Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В правительстве Челябинской области больше всех заработал глава минпрома»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
4 мая 2012 в 19:02

Чет я не понял,Этот дядя бизнесмен или чиновник? Если последнее,тоЧто,у него зарплата 900 за вычитом налогов:-)))))

Фото пользователя
4 мая 2012 в 22:48

Еще раз прочитал. Теперь совсем непонятно.
1. Речь идет вроде о чиновниках. Которые "сидят" на окладах, ну плюс премии там, туда - сюда... Одним словом - бизнесом они заниматься права не имеют.
2. Тогда откуда такие цифры? 11 лимонов в год, по лимону в месяц - что это за оклады?
3. А если это не оклады - тогда что? Бизнес? Так вроде бы нельзя...

4 мая 2012 в 21:43

74ру конечно молодцы, только Вам то зачем лишний раз травить народ то?...

5 мая 2012 в 09:04

Уважаемые, давайте разделять доходы за год и зарплату за год. Например государственный служащий продал имеющуюся у него квартиру (допустим за 2 млн. руб.) и получил зарплату за год в размере 250 тыс. рублей, то согласно действующего закона он должен задекларировать свой доход в размере 2 млн. 250 тыс. рублей и неважно, что он на деньги полученные от продажи он купил квартиру в другом районе.

Фото пользователя
5 мая 2012 в 09:50

По поводу объяснений насчет того, что понятие "доход" складывается из продаж, процентов и т.д.
Мне всё равно непонятно.
Вот человек прода квартиру, пусть за 2 млн. руб.
Вместе с зарплатой задекларировал доход - 3 млн. руб.
При этом он купил квартиру за 2,5 млн. рублей.
В следующем году, к примеру, он продал эту квартиру за 3 млн. рублей. Вместе с зарплатой задекларировал доход уже 3+1= 4 млн рублей.
Впечатление сложится, что за два года он получил доход аж 3+4= 7 млн. руб - ЗА ДВА ГОДА!!!
Но на самом-то деле это совсем не так! Его доход против 7 миллионов - сущие копейки.
Всё равно не понимаю!

4 мая 2012 в 19:16

А губернатор области Юревич,заработал 5 миллионов.Почему у губера меньше? Почему такая несправедливость??? :-)

4 мая 2012 в 20:13

Мне, как рядовому служащему бюджетного учереждения (городская больница), который за год получил чуть более 200 тысяч рублей интересны несколько моментов:
Как начальник Главного управления молполитики сумел накопить за год на Ауди Ку 7 (цена от 3 000 000) и почему средний доход чиновника уровня замминистра и начальника управлений стартует от 2 до 5 миллионов рублей. У них какие зарплаты из бджета от 200 до 500 тысяч рублей в месяц. И благодаря чему у господина Полозова и госпожи Дороиной доход по сравнению прошлым годом вырос в 2 раза. Особая сетка индексации зарплат????

Господа чиновники, послушайте Президента, ОБЪЯСНИТЕ ПРОИСХОЖДЕНИЯ СВОИХ ДОХОДОВ.
П.С. Ну и Харлей Дэвисон у министра экологии это конечно вааааще

Фото пользователя
4 мая 2012 в 20:25

Ребята, вы чему удивляетесь? Давно уже пора привыкнуть к новой расеянской реальности.

Фото пользователя
4 мая 2012 в 20:37

Доходы доходами, каковы их источники?!

4 мая 2012 в 21:04

удивили не цифры и ассортимент...Не боятся-не стесняются! А с другой стороны, ну на кого записать 1/2 часть нежилого здания 2750 кв.м. Никому доверия нет...Тяжело.

4 мая 2012 в 21:25

зачем обязывают отчитываться? чтобы поиздеваться? другого слова не придумаешь! ну увидел народ доходы чиновников, "пожалел" и дальше продолжает работать за копейки. смысл?

4 мая 2012 в 21:40

Слуга народа - это крутее, чем просто бизнес.

4 мая 2012 в 22:24

Вот вам и разница: у кассира обычного зарплата 15 тысяч в месяц, у министра области - почти миллион в месяц. Я конечно понимаю, что есть разница между кассиром и министром, однако не на миллион же рублей.

4 мая 2012 в 23:17

Очень приятно, что доходы у нашего министра 11млн. , у президента Медведева за 2011г доход 3,3 млн., за 2010 так же
Возникает вопрос - как может быть доход регионального министра меньше дохода главы государства ?
Вопрос второй может нам пригласить поработать министром у нас в области Медведева Д. А., интересное предложение
- у него доход сразу вырастет в 3 раза , у нас сразу регион в лидеры выбьется, москвичи, европейцы приедут
инвестировать в область будут ?

5 мая 2012 в 02:04

Такое чувство- кинули темку, чтоб поиздеваться...

5 мая 2012 в 08:00

живут же люди)

Фото пользователя
5 мая 2012 в 08:10

На самом деле меня удивили скромные доходы. Показали бы ещё незадекдарированные.

5 мая 2012 в 09:00

недавно на сайте была статья о том куда пойти учится молодежи и как не хватает рабочих специальностей.на заводе вряд ли заработает рабочий такие суммы.молодежь прочтет или не прочтет (скорее всего)и подумает неее не пойду ичится на рабочего пойду на чиновника там вон какие денжищи получают.для сравнения у генерального секретаря Брежнева Л.И. зарплата была 1200 руб,у шахтера могла доходить до 600р,рабочий мог получать на заводе 300 руб.

5 мая 2012 в 09:13

Министр экологии на Харлее! Челябинская экология стоит недешево!

5 мая 2012 в 09:20

Посмотрел по ссылке табличку с доходами руководителей области. Сложил данные в третьем столбике... Сумма мне не понравилась.

5 мая 2012 в 09:49

Насмешили! Это не доходы , а показуха! На самом деле , там намного всё круче!

5 мая 2012 в 10:51

Красиво живут!

5 мая 2012 в 11:07

Господа министры жируют,а люди еле еле сводят концы с концами.Зарплата социального работника 5 тыс.рублей в месяц,в год 60 тыс.рублей.Несправедливость полная.Имейте совесть люди!!!!!!!!!!!