Город Челябинские полицейские в канун Дня Победы споют под оркестр «Малахит»

Челябинские полицейские в канун Дня Победы споют под оркестр «Малахит»

Челябинские полицейские 6 мая примут участие в проекте государственного русского народного оркестра «Малахит» «Поют горожане». Концерт «Никто не забыт...» посвящен Дню Победы.

Оркестру «Малахит» под управлением народного артиста России профессора Виктора Лебедева благодаря этому проекту удалось открыть в Челябинске немало талантливых вокалистов из числа непрофессионалов. На этот раз под оркестр будут петь сотрудники главного управления МВД России по Челябинской области: майоры Сергей Пиманов, Алексей Разбойников и Анатолий Кривцов, старший лейтенант Юлия Рощина и старший сержант Ирина Шпаковская.

Как сообщили в пресс-службе министерства культуры Челябинской области, прошедшие репетиции оставили у Виктора Лебедева и музыкантов его оркестра самое благоприятное впечатление о вокальных данных солистов-полицейских.

В программе концерта прозвучат известные песни военных лет и написанные после войны в честь Дня Победы. Оркестр «Малахит» исполнит также мелодии из кинофильмов «А зори здесь тихие», «На войне как на войне» и другие. В праздничном концерте примет участие солистка Челябинской театра оперы и балета, лауреат международных конкурсов Елена Роткина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления