6 марта суббота
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

4 мая 2012 в 18:35

Неужели в моторном отсеке не стояли автоматические огнетушители???!!!!Даже в Новых российских автобусах устанавливают на заводе!!! Видимо кто то решил получить страховку..........

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2012 в 18:43

Этот автобус не пригоден для городских первозок: нет задней двери, узкий проход, ступеньки для скалолазов.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2012 в 18:46

Какая-то карма плохая у этих автобусов. То под асфальт проваливаются, то горят... интересно, это один и тот же автобус?

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2012 в 18:53

дк эта каторый вместа тралебусов чтоль???????

4 мая 2012 в 18:54

Это на эти экологически чистые автобусы хотят заменить троллейбусы? Спасибо, как-то нехочется.

4 мая 2012 в 19:00

Хорошо автобус хоть не газовый.

4 мая 2012 в 19:18

ну вот, заменим "энергопожирающие" троллейбусы на экологически чистые автобусы-кометы и будем передвигаться мегаэкономно и безопасно для окружающей среды на своих двоих, что не внушает оптимизма :(((

4 мая 2012 в 19:35

Ммм... отличная замена троллейбусов! с огоньком теперь ездить будем)))

4 мая 2012 в 19:37

3 мая видимо день магнитных бурь у меня на глазах машина с лавашами загорелась правда мы ее успели потушить до того как вспыхнуло пламя

4 мая 2012 в 19:39

Жизнь расставляет всё по своим местам.
Тому, кто лоббировал покупку этих автобусов, пора мылить шею.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2012 в 19:41

Про общественный транспорт:
в понедельник в троллейбусе (17 маршрут, в сторону с/запада, примерно в 15-16 часов) обратила внимание на приборную панель у водителя...
так вот! ни один прибор не работает!!!
водитель даже не знала с какой скоростью едет!!! как так???

сегодня - 13 маршрут (Бр.Кашириных-Алое Поле; в сторону с/запада; 18 часов) от водителя перегаром несло, кондуктор матерился (отборный деревенски мат!) ужас уши в трубочку свернулись!!! +еще авария была - машину задели!

решила, что обратно на маршрутки пересяду!.. - так безопасней))

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2012 в 19:53

Любопытно а что делал на 2ой павелецкой этот автобус???
Как правило ничего само по себе не загорается...
И пытался ли сам водитель тушить? А то что-то уж сильно горело к приезду пожарных....

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2012 в 19:54

Надеюсь он был застрахован?

4 мая 2012 в 20:04

ХАААА смотрел видео с ютуба похоже пожарные приехали на пожар без воды))))))))))) поэтому и 2 автоцистерны прибыло, если головой подумать то действительно одной цистерной затушить можно!

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2012 в 20:09

Скания - неее не слышал)))

4 мая 2012 в 20:20

да уж, не интересно смотреть когда такие люди Челябинска особенно прекрасный пол матюкаются, ужас какой то

4 мая 2012 в 20:48

Это те самые супер-пуперно мегаэкологичные и безопасные автобусы? А никто не проверял, не контрафактные ли они?

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2012 в 21:09

ну правда же любопытно: застрахован или нет?!!

4 мая 2012 в 21:37

нет слов - одни междометия, и городская администрация хочет этим заменить троллейбусы?

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2012 в 21:48

Ужас какой,новый автобус совершенно..хорошо,что никто не пострадал, и не в дни дзюдо это произошло

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2012 в 09:13

Как водительское место прогорело, если двигатель сзади????? Вы о чём пишите вообще?

5 мая 2012 в 09:55

а что удивляться то!! эти автобусы купили после почти 2-х годовой стоянки (поэтому со скидкой покупали), они можно сказать вокруг сервисного центра ездят, постоянно с ними проблемы, ведь они же еще и собраны в нашем государстве))

5 мая 2012 в 10:53

Ооооочень экономичные автобусы.... Может сгорят по одному, пока троллейбусы ходят, и то ладно.

5 мая 2012 в 11:00

А что удивительного если у автобусов нет нормальной стоянки и контроля. забрали теплые боксы. стоят на улице. мне вот интересно как механики их проверяют перед выпуском?

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2012 в 11:35

Будем убирать троллейбусы и заменять их на новые экологически чистые автобусы!!!!! Просто замечательные новые автобусы!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2012 в 12:12

То есть автобусы данного типа продолжают курсировать по маршруту!?
А если это заводской брак?
Кто будет отвечать в случае ЧП? (Производитель или тот, кто выпустил остальные автобусы этой марки на линию после пожара?)

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2012 в 14:09

Конечно продолжают. 10 было. Одна сгорела, 9 работают. 6 в том же парке.

6 мая 2012 в 08:15

правильно. убрать старые не нужные тралики, и за место них новые, удобные автобусы, только на газу!
мое предложение, выпускать в рейс автобус вместе с пожарной машиной.

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2012 в 23:34

Не понял, чё они не тушат-то? За что им дом построили на Куйбышева и квартиры дали?

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2012 в 14:37

Сказано "ликвидировано за 5 минут".

9 мая 2012 в 10:36

Пожарные раздолбаи, не?
На самом деле не удивили. Тут бардак, там бардак и в пожарке тоже бардак.

9 мая 2012 в 19:32

Нормально пожарные справились! вы че хотите чтобы вам за 10 сек. потушили, такого не бывает.

Загрузка...