17 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

5 мая 2012 в 15:15

Ох не повезло владельцам "...Range Rover, Mitsubishi Outlander, Toyota Prius, Suzuki, Mitsubishi Lancer, ВАЗ-2107 и другие."...

5 мая 2012 в 15:21

ну, и, на кол!

5 мая 2012 в 15:22

Теперь будет знать. Жалко только 8 чужих машин.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2012 в 15:22

Попал паренек че могу сказать!

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2012 в 15:25

Вот уж родители этого мальчика разорятся. Видимо решил перед девченками выпендренуться своим "мастерством" вождения. Скорость видно что не маленькая.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2012 в 15:33

А что за куча железа, пластмассы, стекла и других ошметков напротив Галактики? Я проезжал утром и подумал что здесь связь прямая.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2012 в 15:36

Самое печальное, что теперь владельцы машин которые нипричем, будут ходить по страховым , гибдд, судам, и еще неизвестно когда машину починят, у кого Каска попроще будет. Конфисковать квартиру продать и деньги раздать пострадавшим-самое оптимальное и быстро и всем хорошо, ах да еще 160 тысяч по Полису ОСАГО, на фонарь Рэнджу

5 мая 2012 в 15:38

Предлагаю строго наказать лихача.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2012 в 15:43

Пападет если жив останется.

5 мая 2012 в 15:43

Приора - машина для настоящего пацана!

5 мая 2012 в 15:45

Владельцы машин будут думать в следующий раз где оставлять свои машины!!! Хотели сэкономить на нормальной стоянке - вот и сэкономили. Чего хотели, то и получили!

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2012 в 15:49

Больше жалко хозяев 8-ми авто и машину этого раздолбая... надеюсь жизнь его научит!!!

5 мая 2012 в 15:49

160 тысяч это на все 8 автомобилей =(.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2012 в 15:53

Ладно хоть не убил никого.

5 мая 2012 в 15:54

уж сколько мы обсуждали таких лихачей... возможно они и сами читали подобные новости и комментарии. А толку никакого. Не доходит до людей.
А здесь 2+2, в т.ч. водитель-выпендрёжник, почти каждый месяц своего стажа нарушавший правила.
Надо, чтобы при выдаче прав требовали справку о наличии мозга... хотя бы спинного

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2012 в 15:55

Ох уж эти приоры, думают что купили ракету, ан нет, дорога опять победила!

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2012 в 16:04

Надо после определенного числа нарушений просто отбирать права. А то 15 раз за полтора года привлекался и все рулит. Или ввести правило - за год не более 2-3 нарушений. Совершил четвертое - годик ножками ходить.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2012 в 16:06

"Жизнь удалась"!

PS: гонщики, немного пофантазируйте о том, как может измениться жизнь в одно мгновение. Что сейчас у этого парня ожидается? Инвалидность, всем должен за ущерб... Слава Богу, что люди не пострадали, а то еще бонусом на нары отправился бы. Фантазируйте ситуации, все может резко перевернуться в этой жизни.

5 мая 2012 в 16:07

Достали реальные поцанчеги на реальных тачках Приорах и прочем .....!Жаль народ невинный пострадал

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2012 в 16:07

я думаю не на честно заработанные купил тазик.останется овощем на всю жизнь, кому он нужен? разве ток наглядным пособием в автошколах, типа вот к чему приводит нарушение ПДД. Жалко хозяев пострадавших машин.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2012 в 16:11

вот если это чудо выживет, сколько долгов у него будет...

5 мая 2012 в 16:34

Странно что еще нам не рассказали какой он был замечательный человек.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2012 в 16:43

Да уж, поэтому и не ставлю на эту стоянку машину, т.к. лет пять назад след от машины, которая собрала 5 авто на этой стоянке, прошел в 1 метре от моей! Интересно с какой скоростью нужно лететь и сколько нужно мозгов иметь, что бы вылететь на таком широком повороте?

5 мая 2012 в 16:59

Жаль жильцов,особенно первого этажа,у кого эти машины стояли прямо под окнами.

5 мая 2012 в 17:09

Задолбали эти пацанцичяки на ТАЗиках, брррр аж прям выворачивает, полная тонировка вместе со стопами и габаритами, опущенная подвеска, вместо глушителя труба и носкосушилка-спойлер%), а ну еще саббуфер бум бум...

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2012 в 17:17

в этом месте уже была подобная авария

5 мая 2012 в 17:28

Я вот в шоке за ваших лихачей. Понятно, что дороги тут отличные, но когда я иду по ним 90км/ч, а сзади еще моргают, невольно вспоминаешь про такие новости. Челябинцы, хорош летать. Гость из Ебурга

5 мая 2012 в 17:40

У людей ни чего человечного не осталось. Только и думают о деньгах и о железе. Люди пострадали, парень молодой с такими травмами.А вы все железо да железо. Было бы здоровье заработают. Страхуйте в конце то концов. Ни капли сострадания.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2012 в 18:13

Обе аварии жуткие, видела своими глазами, удар был настолько сильный, что все вокруг наверняка проснулись, одна только девочка из МАЗДЫ отделалась испугом,вытащили её в состоянии шока, а остальных скорая обслуживала с 04.20 утра до 7 утра, зачем так лететь, то?! Шесть полос, и дорогу не поделили. Желаю, ВСЕМ пострадавшим скорейшего выздоровления!!! И впредь думать не только о себе, но и о пассажирах.

5 мая 2012 в 18:16

кто-нибудь знает в каком состоянии остальные пострадавшие?

5 мая 2012 в 18:52

Страховка не резиновая не покроет и половину ущерба(((( если выживет -пожалеет.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2012 в 20:48

я так этих сосунков на ладах просто боюсь. изображают из себя на дорогах черти что. потом закономерный результат. надо лишать прав за создание на дорогах аварийной ситуации, тогда будем меньше таких аварий.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2012 в 21:01

Не надо так торопиться. Морги круглосуточно работают - успеешь всегда.

5 мая 2012 в 21:09

живу в часном секторе возле этого дома, с утра наблюдал эту картину, но почему то еще не сообщают что была вторая авария в 50 метрах дальше, сошлись 3 машины по моему там были жмуры, точно не знаю но скорые курсировали, и вся дорога была увалена осколками возле леди прима,по поводу парковки возле дома по чайковского по моему там пора ставить отбойник это уже не первый раз когда туда влитают.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2012 в 21:09

Обратите пожалуйста внимание кто у нас "ездит" на отечественных 5-7-9x, Приорах и подобных
Устанавливают огромные "дымоходы" да еще опускают до земли подвеску, колхоз полный во всем и в голове. Правила дорожного движения соблюдать они не научились, так как и в школе они были двоечниками.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2012 в 21:14

Да вы ничего не знаете,а осуждаете только. Там ведь ещё мазда была

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2012 в 21:53

а если бытам были люди ???????????

5 мая 2012 в 22:19

Жалко их, молодые еще совсем конечно... Но мне теперь предстоит найти хорошую сумму, дабы воостановить то, что осталось от машин(((

5 мая 2012 в 22:29

ну, ежели парнишка виноват, да еще под градусом - кирдык пришол ему..

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2012 в 22:57

да все будет хорошо.
Главное здоровье,а на железо пофиг!
Чтож в следующий раз будут думать головой!

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2012 в 23:00

Машину купить можно, вот еще бы мозги в придачу выдавали! Нет ума, считай калека. Обезьяны с гранатами попадаются все чаще. Веселая была ночка у жителей дома, особенно жителей нижних этажей.

5 мая 2012 в 23:09

С ОЧМТ нет шансов выжить.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2012 в 23:09

Главное что все живы остались! дай Бог, чтоб никто из пострадавших инвалидом не остался! Вы все рассуждаете о том, что не нужно гонять, а на самом деле не знаете как и что было на самом деле! А случиться могло всякое. не понимаю людей, которые не знают сути и делают выводы о том какой злостный нарушитель водитель приоры. И что, что 15 штрафов? Уверенна, что мало таких водителей, у которых стаж хотябы больше года и ни одного правонарушения. Элементарно свет забыл включит и тебе за это штраф выписали.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2012 в 23:18

И почему "гонсчеги",приору покупают а не "Феррари"....Парадокс?!

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2012 в 23:20

Почему-то никто не задумывается о том, что парковка расположена в опасной близости к дороге. Она скорее всего не санкционирована. В итоге вместо того, чтобы пару раз перевернуться на газоне, и пойти домой, парень понес ущерб здоровью.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2012 в 23:22

Читаю комменты "жалко авто" и думаю, вы в своем уме?! Писать подобное??! Это железо!! Мальчик каким бы не был выпендрежником - пострадал!! пострадали еще и пассажиры!!! Они пострадали физически!! Это куда важнее железа!!
Зимой тоже попала в жуткое ДТП на этом дурацком северке-не моя вина- машине было 2 месяца!!
Так что стоит пожалеть мальчика!!!
Осуждать все горазды, а вот посочувствовать и понять что всякое бывает видимо могут не многие!!
Деградируем господа!!!
Желаю всем всем всем быть осторожней на дорогах и уважать окружающих!!
Лично водителю и пассажирам приоры скорейшего выздоровления!!

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2012 в 23:37

у богатеньких мальчиков мажоров свои причуды

5 мая 2012 в 23:59

все такие умные аж бесит из за какого то железа столько разговоров лучше на себя посмотрели бы как себя на дорогах ведете а то чем лучше машина тем на все и на всех по фигу.Лучше быстрого выздоровления по желали все таки люди,каждый может оказаться в такой ситуации это жизнь и не кто от этого не застрахован!!!

ОТВЕТИТЬ