Город Южноуральцы претендуют на неформальное лидерство на «Селигере-2012»

Южноуральцы претендуют на неформальное лидерство на «Селигере-2012»

Южноуральская делегация, которая поедет на «Селигер» в текущем году, планирует стать неформальным лидером сезона. Об этом сегодня сообщил сегодня начальник главного управления молодежной политики Челябинской области Антон Бахаев.

«Этот год для нас знаменателен, потому что сам «Селигер» переживает изменения, и делегация Челябинской области будет формироваться по новым принципам, – рассказал Антон Бахаев. – Делегация будет представлена новыми яркими интересными людьми. В этом году будет девять смен: молодежное предпринимательство, политика, творчество, спорт, журналистика и другие. Каждый молодой человек может себя найти в этих направлениях.

В этом году планируется, что делегация Челябинской области будет самая многочисленная по сравнению с прошлыми годами. Несмотря на то, что отбор на «Селигер» идет на федеральном уровне, мы можем сформировать делегацию от Челябинской области, чтобы она была сплоченная и преследовала единые цели и задачи. Есть внутреннее желание занять неформальное первое место, так как официальные итоги не подводятся. Мы хотим, чтобы наш регион в этом году стал самым ярким, эффективным в этом лагере».

Напомним, «Селигер» – российский молодежный лагерь, который проходит на одноименном озере в Тверской области с 2005 года и собирает порядка 30 тысяч человек в течение лета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления