21 января пятница
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

6 мая 2012 в 12:27

Понять и пррростить!

6 мая 2012 в 13:08

ректора сынок!!!!

6 мая 2012 в 15:49

на 1:04 фолькс сбил кого-то?)))

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2012 в 00:00

зачем бороться с наркотой ?

7 мая 2012 в 00:02

не судите и не судимы будете!

7 мая 2012 в 01:04

почитала комменты и стало страшно! народ совсем Бога не боится... лишь бы осудить... полить всех грязью...

7 мая 2012 в 10:37

Ой ой ой в нашей стране убивают людей, истязают и калечат детей, сбивают машины, а вы ту резонансы устраиваете, из мелочи суд решил правильно, суд уже решение вынес, а все в подряд суду не ровня, а и Президент РФ тоже так считает

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2012 в 14:35

Да , а из института метлой от детей, опыт такой не давать передавать детям

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2012 в 12:39

"через Интернет купил семена растений, а также приобрел необходимое оборудование – лампы и таймеры к ним. Выращенную травку он высушивал..." - прямо таки научный подход, недаром 2 высших образования :)

8 мая 2012 в 17:01

в ролики VW куда-то въехал что ли??? слышен удар, и машина качается))))))))))))))))))))))))))))

8 мая 2012 в 22:44

31 год - возраст зрелого мужчины. И не поверю, что зам декана, доцент не соображал, что делает. Детский сад давно позади. Мало того, что выращивал - так и распространял наркотики. Интересно, его уволили из института и сдал ли бразды правления его отец? По закону чести отец должен был подать в отставку, да где она честь?!

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2012 в 03:58

Владимир ivvit дети без этого уже знают достаточно!Ты говоришь глупости!и разбрасываешься словами по чем зря.

9 мая 2012 в 12:33

Трава - натур продукт, а вот за ягуары всякие реально сажать надо

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2012 в 23:25

Ай да, Ильюха, папкин сын! У отца бы жить учился, а то раз... и.

10 мая 2012 в 19:44

Трава не наркота, хоть сама и не употребляю...давно легализовать надо было, кого бы посерьезнее поймали, а так раздули на пустом месте, борцы блин за правое дело.

11 мая 2012 в 22:16

Ситуация конечно странная. Пусть суд решает.
Но если с другой стороны посмотреть, то сколько народу умерло от курения марихуанны?
А сколько человек умирает от алкоголя, сигарет, кофеина, героина. То есть это всё можно и ничего?

Вы бы прежде чем осуждать человека подумали. Понятно, что за продажу нужно наказывать, но не за выращивание.
Во всем мире уже давно потихоньку легализают траву, используют в мед.целях, дают больным раком и тд. При этом даже не в виде травы как таковой, а например как выпечку с содержанием канопляного масла и тд.
К примеру Израиль за прошлый год стал лидером по миру в использовании медецинской марихуанны.
А у нас в России всё собираются выращивать "не наркотическую" травку чтобы использовать для производства одежды!

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2012 в 07:59

Очень интересно, как думаете много можно вырастить в гараже конопли в овощной то яме??
У нас сосед лекарства покупает и изготовляет на продажу, приходили пару раз такие засланные казачки, с пистолетами, и ничего уходили довольные, и никто его не трогает, как варил так и варит.....

12 мая 2012 в 13:13

Почему-бы ментам не вычислить интернет-продавцов семян конопли и не сделать контрольную закупку? И так регулярно делать!

12 мая 2012 в 23:54

Путину- Медведеву. Ну почитаешь Вас, так слезы от умиления льются ручьем. Так Ткачеву надо было Нобилевскую или Ленинскую премию дать! По вашему жаль , что мало выращивал, надо было объемчик увеличить? Ну что за бред! Человек выращивал, продавал, сам принимал. Может быть и ваших детей посадил на наркотики, а вы говорите чтобы его не осуждали