21 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
7 мая 2012 в 19:30

До сих пор сидим, ожидаем. Самолет с Екб прилетел, перегружают багаж из сломанного в новый, Питание раздали из того что было на самолете, гостиницу не предлогали. Так же ежечасно кормили обещаниями , взлет через час, потом еще час, сейчас на табло горит вылет в 19:00. Время 19:30 Сотрудников авиакомпании никто не видел. Часа в 2 Выходил только парень из ремонтной бригады, всем раздал номер своего мобильника, мол звоните узнавайте когда починим. По его словам поломка из-за попадания птицы в двигатель, женщины прилетевшие на этом самолете из хургады говорили о странном шуме в двигателе. Клевое начало отпуска. Досвидания.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2012 в 19:08

Дмитрию: Я только что ночью оттуда: все супер! В Богдаде-Хургаде все спокойно :)

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2012 в 21:30

Минус 1 день отдыха... Обидно.

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2012 в 00:25

Что-то "Уральские авиалинии" теряют авторитет.
Я 10 апреля тоже из-за задержки рейса в Москву "по техническим причинам" опоздал на последующий рейс.
Так же "кормили" почасовыми обещаниями, пришлось сдавать билет и лететь Аэрофлотом.
Своих ремонтников в Челябинске нет у этой компании, тоже сидели дожидались спецов из Екатеринбурга...

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2012 в 01:23

Мы прилетели этим самолетом утром из Хургады. Если честно, то уже в Хургаде нам показался странным звук работающего двигателя. И во время полета самолет очень часто трясло слегка.
Хорошо хоть, что долетели.
Удачно Вам улететь! Столько часов сидеть и ждать - ужас.
В Хургаде все олично, хорошего Вам отдыха.

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2012 в 09:47

самолет должен быть сделан..ну а вопрос времени и задержек - это важный, но другой вопрос.. я в екате в январе просидел в порту 14 часов до вьетнама и одиннадцать летел - но это всегда какой-то риск..даже в ебурге размещение шло кое-как по нумерам, а многим не хватило.. предложили взамен завтраки..что тут можно сказать о самолетах - тока дютифри помогает хорошо( лично мне)..

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2012 в 18:43

ну кто ж ещё до сих пор летает в этот Египет??? Даже самолёты не хотят подниматься в небо в том направлении...)))

7 мая 2012 в 19:19

опять какой-нибудь самолет летавший 30 лет в финляндии, потом 20 - в китае, а теперь вот подобранный россией

7 мая 2012 в 20:11

да долетят нормально (почему-то думается, что все будет ОК)

8 мая 2012 в 09:16

Во всем надо плюсы видеть - вот не задержали бы самолет в аэропорту, может мы сейчас бы про еще одну авиакатастрофу читали.

8 мая 2012 в 10:38

Позапрошлым летом ждали вылета в Анталию 13 часов. Измучились все.Вместо 10 утра вылетели 23 часа. И каждые два часа нам обещали что вот вот все починят и полетите.Как мы тогда устали. Ребенка замучили. И день пропал и ни кто не возместил.

8 мая 2012 в 20:55

вот это проблема всех проблем