ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
10 мая 2012 в 17:09

реклама Евростандарта)

10 мая 2012 в 19:15

заказал 3 окна в 10ти этажку, приехали поставили и .... 100% брак (итог два стеклопакета г образных переустанавливали, и то в дверях(под стеклом заглушки квадратные белые с низу так и сифонит)и третье на кухне так и сифонит - зимой наледь и окно потеет по всей раме,и знаете что посоветовали специалисты ремонтной слыжбы(вообще убило просто) купите аэрозольную смазку для размегчения резиновых уплотнителей, это при том что окнам двух лет нету!!!

10 мая 2012 в 19:17

хотелось бы узнать у директора компании «Евростандарт» Николай Переславцев как быть в этой ситуации, такое мнение складывается, что тянут пока гарантия не кончилась

СЁМГА
11 мая 2012 в 08:39

Свое производство - это большой плюс. Не очередная фирмочка "ДешевоКупиДорогоПродайка". Возьму Вас на карандашик.

Гость
11 мая 2012 в 14:52

действительно столько компаний... и обо всех есть как положительные, так и отрицательные отзывы... давно надо менять оконный блок на балкон, но боюсь брака или непрофессионального монтажа... не могу выбрать, так и живу пока с деревянными окнами)))

11 мая 2012 в 16:34

Волков бояться, в лес не ходить))..

11 мая 2012 в 17:26

прикольный котеджик получился. Главное, чтоб теплый был

ARP
12 мая 2012 в 11:16

Если на дома посмотреть, а точнее на окна - то новые дома уже с евроокнами сдаются, а старые - у большинства уже стоят евроокна, так что скоро грядёт загибание этого рынка, и начнется очень большая конкуренция среди компаний, и многие естественно сдуются. Останется только первичка. Так что смотрите, скоро цены будут только падать.

12 мая 2012 в 14:09

Новые сдаются с евроокнами,но почему то жильцы эти евроокна меняют на новые евроокна...К чему бы это?

12 мая 2012 в 14:44

самое лучшее окно - это деревянное евроокно из массива дуба! Только стоит как примерно с десяток пластиковых :)

12 мая 2012 в 19:50

написал и орптправил фото с проблемами evroboss(у).75 ............жду полодительного разрешения проблемы........ прошло два дня результат ноль...... пока....(написали правда ждите позвонят)

по поводу комента
ЕРА
вчера 10:52
Окна потеют обычно из-за плохой вентиляции в квартире.

вентиляционное отверстие стоит на кухне вверху на против установленного 'качественного окна' И ВООБЩЕ ПРИХОДИЛ специалист с евростанларта и не выявил повышенной влажности или проблем с вентиляцией , так что не по теме ЕРА

Гость
12 мая 2012 в 23:51

интересно сколько будут стоить два окна 130 на 140см, окно с выходом на балкон и остекление балкона на две стороны, 3 метра и 1 метр без выноса. дом кирпичный, стены 60 см.

Гость
14 мая 2012 в 11:17

Заказывал у данной компании окно на кухню в январе. Впечатления остались только положительные. Нареканий на само окно абсолютно никаких (единственное надо сейчас будет фурнитуру отрегулировать - что кстати входит в гарантийное обслуживание), монтаж сделали качественно и быстро на сколько это было возможно (точнее 2 часа - окно под ключ).

Александр
14 мая 2012 в 13:20

Отделывали фасад коттеджа знакомого. В сроки уложились и подход к делу профессиональный. Одним словом спецы..

Гость
14 мая 2012 в 18:35

Кино про то, как делают кона, а как выбрать окно?

ага
15 мая 2012 в 12:26

на 1-17 на заднем плане девушка устала.

Обыватель
16 мая 2012 в 02:10