RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

749мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Владимир Путин может приехать в Копейск на следующей неделе

Владимир Путин может приехать в Копейск на следующей неделе

Президент РФ Владимир Путин может посетить Копейск на следующей неделе, однако информация о точной дате и цели приезда главы государства у нескольких источников Chelyabinsk.ru разнится. При этом официальные органы, как это обычно бывает, не подтверждают п

Президент РФ Владимир Путин может посетить Копейск на следующей неделе, однако информация о точной дате и цели приезда главы государства у нескольких источников Chelyabinsk.ru разнится. При этом официальные органы, как это обычно бывает, не подтверждают планируемый визит заранее.

Высокопоставленный источник в региональном правительстве на условиях анонимности сообщил, что в Копейске сразу после празднования Дня Победы началась активная подготовка к приезду 15 мая Владимира Путина, который намерен лично проверить, как выполняется его поручение по переселению жителей поселка Роза.

Однако пресс-секретарь губернатора Челябинской области Светлана Доронина на вопрос о возможном визите главы государства заявила: «Пока такой информации нет». Опровергают эту информации и в пресс-службе администрации Копейского городского округа, однако рядовые сотрудники мэрии говорят: «Подготовка к визиту какого-то большого начальника у нас началась, но, может быть, опять губернатор приедет или какой-нибудь московский министр».

Источник в региональном отделении партии «Единая России», также пожелавший остаться неназванным, утверждает что приезд президента планируется на 19 мая и связан с фестивалем «Российская студенческая весна», который будет проходить в Челябинске 15–20 мая.

В пресс-службе ЕР сообщили, что к приезду лидера партии пока никакой подготовки не идет, а вся текущая работа связана с областной отчетно-выборной конференцией, назначенной на 15 мая.

Напомним, что визит тогда еще премьер-министра Владимира Путина ожидался на Евро-2012 по дзюдо, который проходил 26–29 апреля в Челябинске. Глава правительства даже пообещал спикеру Заксобрания Владимиру Мякушу не просто выкроить время в своем плотном рабочем графике, но и принять участие в соревновании. Однако эти планы не были реализованы.

На фестиваль «Российская студенческая весна – 2012» Путин получал приглашение в январе этого года на встрече с активом Российского союза молодежи в Томске. Тогда он пообещал приехать вне зависимости от результатов выборов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления