30 июля пятница
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

11 мая 2012 в 22:21

М-да.... Печально как-то всё. Парни гибнут и за что и за кого?! Царство им небесное, Земля пухом. Ну а всем живым - Да храни Вас ваш Ангел хранитель!

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2012 в 12:11

Правда, что половина экипировки куплена на свои деньги?

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2012 в 21:21

Вечная память погибшим!

11 мая 2012 в 22:38

Береги их БОГ!

11 мая 2012 в 22:44

Парни! Большое спасибо что вы есть! Большое спасибо тем кого с нами нет, тем кто отдал жизнь за наше спокойствие! Слава России !!!

11 мая 2012 в 23:37

Вечная память ребята! Пусть земля вам будет пухом!
Дениска Козлов Братишка я так и не успел сказать тебе, да и не только я....Ваня, Увар, Купитман и многие другие Мы любим тебя......Оттингер рулит ПОМНИШЬ....

12 мая 2012 в 10:38

Очень жалко овчарку Забаву. Погибла, спасая хозяина. Геройский пёс.

12 мая 2012 в 11:05

Низкий поклон Вам,ребята! И вечная память погибшим!

12 мая 2012 в 12:50

Сдавайте нелегалов живущих в вашем подъезде на съемных квартирах в милицию и миграционную службу пусть их проверяют. Наркоту уж точно там найдут и еще что нибудь интересное

12 мая 2012 в 17:22

вечная память, Слава Героям!
спасибо бойцам

13 мая 2012 в 09:04

Ребята, хватит воевать чужбину. Пора уже свой народ защищать. От своих бандитов. Вы бы лучше проявили свою доблесть не в какой то Чечне, она Челябинцам не нужна, они там не родились и не живут. Там свой народ, свои традиции и обычаи. Плохие или хорошие - не вам решать. А вот в Москве, Челябинский ОМОН, несколько дней героически вёл бои с безоружными женщинами, стариками, детьми и инвалидами. Вот проявили бы там свою доблесть. А может и "проявили.......?".

14 мая 2012 в 15:55

Да ребята вообще молодчики! Вечная память тем кто погиб!!! Сам в 23 служил и знаю как оно там всё даёться...

14 мая 2012 в 17:02

23 отряд не только для челябинска он для всей россии, и присягали парни на верность своему отечеству а не отдельной области.

14 мая 2012 в 22:03

Сам служил в 33 ООСпН Чечня 04г под Ханкалой,лично знаю каково это.Крепитесь Братишки,Погибшим Земля пухом!СЛАВА СПЕЦНАЗУ!!!

15 мая 2012 в 16:56

Военные гибнут по вине нашего правителства,геройство,которое никому не нужно.

17 мая 2012 в 14:48

Это их работа. Они же контрактники.

Загрузка...