Город Эксперт Константин Бакшт расскажет, как построить отдел продаж с нуля

Эксперт Константин Бакшт расскажет, как построить отдел продаж с нуля

Автор известного делового бестселлера «Построение отдела продаж: с «нуля» до максимальных результатов», собственник и гендиректор межрегионального холдинга «Капитал Консалтинг» Константин Бакшт проведет двухдневный авторский тренинг в Челябинске. Встреча с собственников и руководителей южноуральских предприятий с инвестором, бизнес-аналитиком и экспертом в области построения профессиональной системы продаж под ключ состоится 17 и 18 мая в SMOLINOPARK.

Участники тренинга «Построение системы продаж» смогут узнать, как как вести жесткое административное управление отделом продаж; какие мероприятия и как постоянно проводить, чтобы направлять и контролировать его деятельность; как и с помощью каких документов осуществлять документооборот отдела (все образцы документов будут предоставлены электронном и бумажном видах); как эффективно подбирать и обучать персонал.

Кроме того, на семинаре можно будет изучить этапы активных продаж; узнать, как и для чего создаются коммерческий и клиентский отделы; освоить технологию разработки системы сдельной оплаты труда; ознакомиться со стратегиями межрегиональных продаж; узнать, как укреплять и развивать отношения с уже имеющимися клиентами; научиться побеждать в конкурентной борьбе и постоянно расширять долю рынка, принадлежащую вашему предприятию.

Автор курса готов дать гарантию того, что эффективность отдела продаж многократно возрастет, но только если участники тренинга применят полученные знания на практике и действительно начнут строить систему продаж. «Если же, посетив тренинг, вы ничего не предпримете – бог в помощь вашему бизнесу, – отмечают организаторы. – Если вы считаете, что плата за двухдневный курс слишком высока – сравните эту сумму с той, которую уже потеряли из-за неэффективной работы отдела продаж. И с теми деньгами, которые будете продолжать терять по этой же причине. В любом случае успехов и процветания вам и делу вашей жизни!».

Об условиях участия в тренинге Константина Бакшта можно узнать телефонам: (846) 378-02-00, 8-927-69-22-729. Регистрация завершается 15 мая.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления