ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
12 мая 2012 в 10:20

Ну чему можно научиться за два дня?!

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2012 в 11:57

Не нравятся мне форматы, когда ведущий вещает в одну сторону, это не тренинг, а выступление.
Знания не присваиваются в итоге и на практике неприменимы.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 мая 2012 в 10:32

Иду на этот тренинг, потому что мой друг был на нем в москве, дороговато, но говорят очень классный тренер, если понравится и на большие контракты поеду.чего там за диск то дают?

ОТВЕТИТЬ
Марат
12 мая 2012 в 12:51

Мне тоже не айс, когда вещают, да еще и теоретики. Бакшт другое дело, практик, книги сильные, был на его Больших контрактах, поэтому на Построение - решил, что точно поеду, тем более лично на Бакшта, всем рекомендую - парень не то, что преподы-психологи, а делится личным опытом и опытом своих друзей собственников

Марат
12 мая 2012 в 12:54

кстати, кто был на Лукиче, Новикове - на Бакшта идите как на свет, такие тренеры редко встречаются, воды нет, все темы по существу, было бы три дня он бы говорил и говорил, щедро информацией делится

12 мая 2012 в 15:33

я читал его книги - очень содержательные

Олег Мнушко
12 мая 2012 в 15:38

Перед талантом Бакшта,снимаю шапку! Очень талантливый и грамотный.Хорошо знаком с его разработками и программами,постоянно прибегаю к их помощи. Если кто не знаком,то обратитесь в книжные магазины ,там сейчас идет реализация его 4-х книг.Почитайте хотя бы первую-ПОСТРОЕНИЕ ОТДЕЛА ПРОДАЖ и вторую-УСИЛЕНИЕ ОТДЕЛА ПРОДАЖ. Его книги и программы интересны еще тем,что они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО адаптированы ИМЕННО под наши условия ВЫЖИВАНИЯ БИЗНЕСА написанны именно под них.Лет за 10 многих прослушал,которые приезжают и галематью несут-им и недели мало.Посмотрите эти книги в магазине или на интернете и я думаю тогда разберетесь-нужен Вам тренинг этот или нет.Я считаю,что он многим поможет.
Олег Мнушко -директор Кондитерской Фабрики Пирожных "Звезды Севера".