Город Чебаркульский полицейский спас кредитора от ножа должника

Чебаркульский полицейский спас кредитора от ножа должника

Сержант ППС чебаркульской полиции задержал молодого человека, тяжело ранившего одолжившего ему деньги мужчину. Если бы не вмешательство случайно оказавшегося рядом полицейского, кредитор мог быть убит на месте.

Как сообщили в пресс-службе Чебаркульского ОМВД, сержант Кирилл Хрущев стал очевидцем нападения на 54-летнего мужчину вечером 7 мая. Он возвращался домой, когда увидел, как у цветочного киоска молодой человек напал на мужчину и уже успел ранить его ножом в живот и шею. Полицейский бросился к дерущимся, отбросил нападавшего от жертвы ударом ноги и перехватил руку с ножом. В это же время мимо проезжал сослуживец Хрущева – старший лейтенант Эдуард Шумилов. Офицер вызвал наряд полиции и бросился на помощь сержанту. Вдвоем они скрутили нападавшего.

Как выяснилось позже, нетрезвый молодой человек решил с помощью ножа рассчитаться с мужчиной, когда-то одолжившим ему деньги. Замысел преступника едва не был реализован: в настоящее время пострадавший находится в реанимации. По факту нападения возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.111 – «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Фото: Фото с сайта 74mvd.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления