5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Примерный возраст мишки кто-нибудь знает? Я наблюдал аналогичную картину несколько лет назад, не помню точно где.
Помогать надо, 100%. Причём тут перечисление денег? Личное участие куда важнее. Мне так думается.

13 мая 2012 в 00:16

Нужно узнать где именно находится этот мишка....Опозорить держателя кафе.....

13 мая 2012 в 00:19

Дурдом, медведя очень жаль.......Хозяина в студию!!!!! Таких надо знать в лицо!

13 мая 2012 в 04:49

Срочно покормить!Ехать к нему надо!

13 мая 2012 в 08:20

Ну и ну, сколько сердобольных граждан тут собралось. Жаль, что сочувствие обычно заканчивается гневным высказыванием на форуме. А чем, простите, у той свинки, из которой вы шашлычок регулярно едите, прав на достойное существование меньше, чем у этого медведя? Медведь, кстати сказать, еще жив, а вот сколько хрюшек, коровок и курочек уже подвесили вверх ногами с перерезанным горлом ради ваших ежедневных обедов? А норку видели когда нибудь? Зверушка - 30 см, полкило весит от силы. Представляете, со скольки норок нужно содрать шкурки, чтобы сшить вашу шубку в пол? Не пойму, это что - лицемерие с вашей стороны? Или просто не доходит до многих, откуда шубки и шашлыки берутся?

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2012 в 09:44

Надо СРОЧНО выкупать мишку!!!!! Я уверена денег хватит, желающих помочь материально много! Вспомните кота, изувеченного детьми, тигрнка Жорика, ведь помогли, вылечили, поставили на ноги. Мы-люди, мы можем ВСЁ!!! Животное страдает, надо срочно принимать меры!!!

13 мая 2012 в 10:25

Скорее всего медведь уже сдох, а хозяин кафе скажет, что его (медведя) отпустили и он скрылся в лесу на огромной скорости.

13 мая 2012 в 12:40

пишите заявление в Росприроднадзор, именно они занимаются вопросами диких животных, также в природоохранную прокуратуру подать заявление нужно

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2012 в 17:40

Медведь когда умрет хозяин кафе, я так думаю, будет из его мяса пельмени и манты делать и лохам их впаривать на трасце.

14 мая 2012 в 13:53

Ребята, есть информация с сайта dogandcat!!! Позвонил какой-то журналист, будет делать репортаж по этому медведю, ему нужен зоозащитник, кто писал какие-то письма по этому медведю, что-то предпринимал или просто зоозащитник!!!!
напишите мне кто пойдет и свои контакты, я передам
amnevsemalo@mail.ru

14 мая 2012 в 13:57

"Позвонил сейчас журналист с рен-тв, сегодня ему нужно ехать снимать репортаж. Очень срочно нужен человек, который сможет поезхать с журналистом на место.

Откликнетесь кто-нибудь!!!! Нужен зоозащитник
вот телефон его - 8-904-97-93-011"

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2012 в 15:25

Поддержите проблему в демократоре! Спасем мишку! http://democrator.ru/problem/7394

14 мая 2012 в 16:11

СРОЧНО! Есть машина и съемочная группа в Сатку к мишке! Организаторы поездки отвезут и привезут обратно! Кто из зоозащитников окажет содействие и прокомментирует происходящее на месте?

14 мая 2012 в 16:20

Хочу помочь,но как я это сделаю?Скажите только чем?

14 мая 2012 в 16:44

Вы зоозащитник? Можете поехать со съемочной группой и дать свои комментарии о происходящем! Может быть у вас есть знакомые зоозащитники!?

14 мая 2012 в 22:43

я советую обратиться к специалисту по дикой природе Евгению Чибилёву, его сайт http://www.redbook.ru/

он сведущий в подобных вопросах, по крайней мере, соориентирует как лучше действовать в подобной ситуации

14 мая 2012 в 22:44

http://www.redbook.ru/article129.html

Основные природоохранные организации Челябинской области

14 мая 2012 в 22:48

Чибилев Евгений Александрович, К.б.н. - зоология (наземные позвоночные), водные беспозвоночные, экология, ООПТ
ICQ 9159246
stipa@list.ru

14 мая 2012 в 22:53

Я написала письмо Чибилеву Е.А., дала ссылку на эту тему.

15 мая 2012 в 15:25

Писала Карену 12 мая. Сегодня ответил, что завтра 16 мая едет на место, будет смотреть и принимать решение на месте!!!!!

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2012 в 17:28

Кроме Карена, мужиков в Челябинске нет!

ОТВЕТИТЬ