29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

12 мая 2012 в 15:32

А ничего что на "территории бывшего(???!!!) завода Станкомаш итальянская фирма построит завод по производству какой-то там штукенции"? Информация из открытого источника...выводы по-моему очевидны. Занавес падает.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2012 в 18:14

Пока трудовое законодательство не будет защищать и работодателя, будут и зарплаты в конвертах и отпуска не оплаченные и т.д.

12 мая 2012 в 20:23

Работодателям - золотые парашюты!!!! Миллионов по ....десят за правильно исполненную волю всевышнего.

13 мая 2012 в 08:35

эх как будем повышать обороноспособность страны,с таким заводом

13 мая 2012 в 09:29

Ранее на эту тему:
30.12.2011 Прокуратура против приостановки расследования по делу Станкомаша
17.05.2011 Генпрокуратура требует возобновить уголовные дела по «Станкомашу»
07.02.2012 Приставы: деньги, взысканные со Станкомаша, перечисляются в счет зарплат
20.01.2011 Генпрокуратура отреагировала на долг «Станкомаша» в 92 миллиона
04.02.2011 Судьбу «Станкомаша» будут решать силовики и правительство региона
06.12.2010 Гендиректор «Станкомаша» винит бывшее руководство региона в мошенничестве
26.02.2010 Экс-директор «Станкомаша» пойдет под суд за сокрытие налогов

FENITA LA COMEDIA !!
итальянцы подготовили толлинговую схему!!

13 мая 2012 в 17:31

Войтович работает - станкомаш в порядке!

14 мая 2012 в 09:54

Совсем не удивилась этому. Читала их соглашение сторон об увольнении работника, чуть со стула не упала: 3-х месячня выплата по соглашению сторон работнику будет производится поэтапно каждый месяц по представлению им его трудовой книжки. Складывается впечатление, что там работают Работники, которые абсолютно не знают Трудового Кодекса. И это касается не только увольнения, в любой области трудовых отношений на предприятии куча огрехов, незнаний, такое впечатление, что нет профессионалов, настоящих "трудовиков", находящихся у руля правления персоналом предприятия.