ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

14 мая 2012 в 12:43

стопудово отделается легким испугом-в самом пиковом варианте дадут года два колонии-поселения.это вам не америка где за такие фокусы лет на 10 упекут-рассея блин

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2012 в 12:45

Ну что сказать, ну что сказать... Пора переходить к делу.

14 мая 2012 в 12:45

Как бы сделать так, чтобы автомобили стали недоступными для малолетнего быдла?

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2012 в 12:47

Под стражу убийцу!

14 мая 2012 в 12:58

Надоели уже эти быдляцкие "стритрейсеры" на тазиках: (литьё, тонировка и глушак погромче - всё, круто, езжу как хочу!)

14 мая 2012 в 12:59

на кол такого!

14 мая 2012 в 12:59

правильно говорят-дураки учатся на своих ошибках.другим гонщегам наука-хотя вряд ли

14 мая 2012 в 13:01

И что ? Может быть дадут 1 год в поселении и все . Дальше сядет и будет кататься. У нгас в стране вообще все очень странно, могут не за что дать большой срок, просто так посоадить и за убийство ничего не дать.

14 мая 2012 в 13:08

За аварию с тяжелыми последствиями на нары отправят, факт. Долихачился.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2012 в 13:23

Убивать на месте не пробовали....до приезда сотрудников и скорой..... +)))

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2012 в 13:23

таким {цензура} надо номера красного цвета выдавать, чтоб издали было всем видно.

14 мая 2012 в 13:31

Гоншиг, блин!

14 мая 2012 в 13:52

Скорейшего выздоровления всем пострадавшим.
Особенно жалко пенсионера: и жену потерял, и травмы серьезные.
А по поводу виновника нет слов. Вообще заметила, что в последнее время люди как-то неадекватнее за рулем стали себя вести,
то на встречку выедут, то не в свою полосу. Страшно стало ездить.
Люди, соблюдайте ПДД, каждое правило написано кровью.

14 мая 2012 в 14:18

Пожилой мужчина скончался в больнице.

14 мая 2012 в 14:25

Я знал погибшего с 1997 года это был хорошый человек и разве жизнь Александра Максимовича заслужила того чтобы её забрало какое то быдло

14 мая 2012 в 15:13

ампутировать кисти ,чтоб рулить немог и каку за собой поттирать немог, а права свернуть в трубочку и засунуть сами знаете куда

14 мая 2012 в 15:15

Стало реально заметно, что сотрудников ГИБДД попросту не стало. Заметно по в разы возросшему количеству ДТП, по в разы возросшему количеству неадекватных водителей за рулём неадекватных автомобилей, до которых сотрудникам есть дело лишь после того, как они уже совершили непоправимое. Выезжают лишь на место происшествия, да и то порой часами. Профилактики - ноль! Скоро будет уже просто невозможно ездить и ходить по улицам и дворам города.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2012 в 15:32

Просто за подобные "аварии" надо лишать прав пожизненно. А не разрешать снова потенциальным убийцам брать в руки оружие. Или 1 т и более, на скорости 40 км не оружие? Тогда почему запрещена продажа боевых револьверов и пистолетов. Вес снаряда маленький. Но! Скорость большая. А здесь наоборот. Вес снаряда большой, а скорость маленькая. Но от перемены мест слагаемых - результат не меняется!

18 мая 2012 в 09:56

Совсем не два года, а пять. Не надо так судить строго. Водитель семерки мой очень хороший знакомый. И ему совсем не легко как вам всем кажется. У него семья и ребёнок 9 лет. (это для тех кто говорит что ему надо пожизненное).

18 мая 2012 в 14:23

Попова Татьяна Я понимаю, что Вам жаль своего очень хорошего знакомого. Но ведь не только у него есть семья. У этой семейной пары тоже семья есть и дети и внуки, сейчас кому-то очень не хватает Мамы, а кому-то Бабушки! Вашему знакомому нужно ответить за свой поступок...