19 января среда
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

16 мая 2012 в 12:21

Не говорите ерунду про " 4 марта", кого надо того и выбрали, и наказание смягчать надо, у нас очень много слишком легких преступлений наказывается чрезмерно сурово, наказание за сексуальное насилие тоже подняли до предела. Вы еще учитывайте условия в которых находятся осужденные, они по сути адские, например в европе наказание за насильственные преступления вообще не сравнить с нашими, у них очень комфортная отсидка, притом что сроки в реальности назначают гораздо ниже установленной планки по закону, а условия заключения равны 3-х звездочному отелю, поэтому Россия достаточно хорошо наказывает за насилие, только эффект это не даст, потому что в первую очередь нужна профилактика и предотвращение преступления, к сожалению этим вопросом совсем не озадачены наши законодательные структуры.

ОТВЕТИТЬ

Какие все умные: "Казнить, на площади, да с показом по ТФ" Еще добавьте, что нужно предварительно хобот оторвать, ... да трактором, ... да медленно, ... да по всем телеканалам, ... да крупным планом, ...да с повтором. Все кто предлагает жестокую смерть преступнику, сам настолько кровожаден, что не замечает этого.

Это я не к тому, что нужно оправдать! Нужно адекватно рассуждать.

Какие все умные: "Казнить, на площади, да с показом по ТФ" Еще добавьте, что нужно предварительно хобот оторвать, ... да трактором, ... да медленно, ... да по всем телеканалам, ... да крупным планом, ...да с повтором. Все кто предлагает жестокую смерть преступнику, сам настолько кровожаден, что не замечает этого.

Это я не к тому, что нужно оправдать! Нужно адекватно рассуждать.