ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

16 мая 2012 в 15:30

Хорошо, что есть троллейбусы которые не по назначению нельзя использовать.

16 мая 2012 в 19:21

Куда расположили гостей? В какие гостиницы? Очень интересуют Самарские инязовцы!!!

17 мая 2012 в 09:44

Сколько ни на что потраченной энергии. А через неделю ни кто и не вспомнит. . . . . . .. А вот все вместе заложили бы кедровую или дубовую аллею. И детям и правнукам на тысячелетия бы память осталась, об этой весне.

17 мая 2012 в 21:32

Злодей прав!!! пол завода разбомбили (ОАО ЧТПЗ).
Построили "ВЫСОТУ" (ЗАО ЧТПЗ) своего рода Анклав для PRизма!!

19 мая 2012 в 14:53

Сам работаю на Высоте. У нас официально отменили премии и ежегодное повышение зарплат, а потом забабахали это раздражающее всех шоу. Слов нет от злости!

20 мая 2012 в 00:34

Что же вы все злые такие) Вам не нравится, что вокруг происходит что-то интересное и необычное? Лучше жить в стиле - работа-дом, лишь бы денег хватило раз в год в Турцию съездить? Радовались бы что город развивается...

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2012 в 15:41

Само это мероприятие не сильно понравилось потому что именно простым ребятам как я оно вообще не что не дало! Я как работал на заводе так и работаю) Там победило только руководство города показав на сколько типа наш город "культурен", но и тут есть "подводные камни" и что такого что студенты приезжали всем реально все равно! Кстати во время весны приходилось часто ездить в центр города. Картина была интересная на окраинах так же заводы, да грязь, а в центре все чисто, красачнно) Ходил по улице в центре и видел как студенты поют , танцуют, и всякое такое не вызвало не каких эмоций(кроме одной и Чо?). А вас что раздражало в данном мероприятии?

9 июн 2012 в 15:45

Забыл добавить. Во всей этой "мишуре" увидел только одно, куча ребят которые не хотят работать, а хотят быть новыми андреями малоховыми и ксениями собчак! И после этого мне радоваться проведению такого праздника!