Все накинулись и давай обсуждать медведя...Людей и детей еще в худштх условиях порой содержат..а это животное, еще и промысловое..отпустить в охотхозяйство и лицензию на него выдать
Не понятно только, почему, если мишенька остался после передвижного зоопарка его не могут забрать из кафе, почему он является их собственность??? За него заплачено??? Мишка подарен????
Да нормальный медведь, вполне здоровый. Медведи по весне всегда худые, жир они за лето наедают на зиму. В зоопарке медведи в вольерах живут и здравствуют. Дай бог, чтоб и этому мишке нормальный просторный вольер сделали, хорошо б еще с водоемчиком для купания. А еды в кафешке хоть отдавляй, медведи всеядные.
погодите - медведя оставил передвижной зоопарк... значит медведь не собственность кафе, значит если найти питомник или зоопарк который готов его взять то достаточно собрать денег на транспортировку и лечение, выкупать его не нет законных оснований, мишка то бесхозный получается?
Охотников дико ненавижу!!! Ненавижу, ненавижу! Даже с парнем рассталась из-за того, что не разделяла его страсть. Это не нормально то, что вы пишите, Виталя...
Я понимаю, охотятся бедные племена африканцев, потому что им есть нечего. Это понятно, ради пищи. И то они потом ритуал "извинения" перед природой проводят за то, что убили зверя. Или в целях самообороны, тоже понятно.
А ради развлечения убийство животного - это уже маньяокальные наклонности у человека, я считаю, и мания величия. Если человеку доставляет удовольствие убийство (даже животного) - это уже отклонение в психике. ИМХО
Смотрела видео с Восточного экспресса, там говорят, что медведь медленно умирает с голоду.
У меня возникает вопрос: 5 лет что ли умирает? Хозяина кофе ругаю, что нет надлежашего уходя за мишкой, но надо отдать ему должное, что он не избавился от него, как никак но содержит и кормит медведя.
Если смотреть с другой стороны этот бедный мишка рекламная акция у хозяйки приехали посмотрели зашли кофе или чай попили вот и прибыль.А как он себя чувствует кому какое дело.Сейчас до людей нет дела не то что до животных!
Что-то он не похож на СОВЕРШЕННО здорового
Очень хочется хозяина кафе посадить в эту клетку. Надеюсь, что от своей кармы он не уйдет и получит то, что заслужил за жестокое обращение с медведем.
В наш ЗООПАРК его надо передать.
Столько вопросов по медведю...они собственники его? если да то возьмите его на пельмени пристрелите чтоб не мучался.
Люди-звери,.
ужас... взял медведя, будь ответственен за его жизнь... смотреть больно
Жалко мишу