ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
17 мая 2012 в 08:20

Что-то он не похож на СОВЕРШЕННО здорового

17 мая 2012 в 09:32

Очень хочется хозяина кафе посадить в эту клетку. Надеюсь, что от своей кармы он не уйдет и получит то, что заслужил за жестокое обращение с медведем.

17 мая 2012 в 09:40

В наш ЗООПАРК его надо передать.

17 мая 2012 в 09:51

Столько вопросов по медведю...они собственники его? если да то возьмите его на пельмени пристрелите чтоб не мучался.

17 мая 2012 в 09:52

Все накинулись и давай обсуждать медведя...Людей и детей еще в худштх условиях порой содержат..а это животное, еще и промысловое..отпустить в охотхозяйство и лицензию на него выдать

17 мая 2012 в 10:07

Не понятно только, почему, если мишенька остался после передвижного зоопарка его не могут забрать из кафе, почему он является их собственность??? За него заплачено??? Мишка подарен????

17 мая 2012 в 10:22

Да нормальный медведь, вполне здоровый. Медведи по весне всегда худые, жир они за лето наедают на зиму. В зоопарке медведи в вольерах живут и здравствуют. Дай бог, чтоб и этому мишке нормальный просторный вольер сделали, хорошо б еще с водоемчиком для купания. А еды в кафешке хоть отдавляй, медведи всеядные.

17 мая 2012 в 10:28

погодите - медведя оставил передвижной зоопарк... значит медведь не собственность кафе, значит если найти питомник или зоопарк который готов его взять то достаточно собрать денег на транспортировку и лечение, выкупать его не нет законных оснований, мишка то бесхозный получается?

17 мая 2012 в 10:41

Охотников дико ненавижу!!! Ненавижу, ненавижу! Даже с парнем рассталась из-за того, что не разделяла его страсть. Это не нормально то, что вы пишите, Виталя...
Я понимаю, охотятся бедные племена африканцев, потому что им есть нечего. Это понятно, ради пищи. И то они потом ритуал "извинения" перед природой проводят за то, что убили зверя. Или в целях самообороны, тоже понятно.
А ради развлечения убийство животного - это уже маньяокальные наклонности у человека, я считаю, и мания величия. Если человеку доставляет удовольствие убийство (даже животного) - это уже отклонение в психике. ИМХО

17 мая 2012 в 11:13

Люди-звери,.

17 мая 2012 в 13:11

ужас... взял медведя, будь ответственен за его жизнь... смотреть больно

17 мая 2012 в 14:14

Жалко мишу

18 мая 2012 в 00:36

Смотрела видео с Восточного экспресса, там говорят, что медведь медленно умирает с голоду.
У меня возникает вопрос: 5 лет что ли умирает? Хозяина кофе ругаю, что нет надлежашего уходя за мишкой, но надо отдать ему должное, что он не избавился от него, как никак но содержит и кормит медведя.

19 мая 2012 в 11:13

Если смотреть с другой стороны этот бедный мишка рекламная акция у хозяйки приехали посмотрели зашли кофе или чай попили вот и прибыль.А как он себя чувствует кому какое дело.Сейчас до людей нет дела не то что до животных!