RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Губернатор вручил хоккеистам «Центуриона» сертификат на форму

Губернатор вручил хоккеистам «Центуриона» сертификат на форму

Сегодня губернатор Челябинской области Михаил Юревич поздравил игроков и тренеров команды «Центуриона» с победой в финале фестиваля Российской любительской хоккейной лиги (РЛХЛ) и предал им в подарок от правительства региона сертификат на 16 комплектов формы, сообщает пресс-служба главы региона.

На встречу с губернатором пришли 15 хоккеистов команды, тренер Евгений Бобыкин и куратор от Российской любительской хоккейной лиги Николай Макаров.

«Рад поздравить вас с победой. Вы первые чемпионы любительской хоккейной лиги. Можно сказать, сразу вошли в историю, – поприветствовал команду Михаил Юревич. – В мае прошлого года наша «молодежка» завоевала все призовые места «Золотой шайбы». Это тоже произошло впервые. Вы развили этот успех. На подъеме и команда «Трактор». Уверен, профи также гордятся вашей победой. Массовый хоккей успешно развивается в нашем регионе. Здесь сильная хоккейная школа и созданы все условия для тренировок. Благодарю вас за приз, завоеванный для Челябинска, – крытую хоккейную площадку. Она очень кстати. У нас дефицит льда, и тренировки расписаны по часам. Соседство с детской школой «Трактор» будет перспективным и интересным».

Как сообщал сайт Chelyabinsk.ru, команда «Центурион» в финале фестиваля РЛХЛ переиграла питерский «Невский Легион» в серии послематчевых буллитов. Лучшим игроком поединка был признан форвард челябинцев Евгений Перовский.

Добавим, что в качестве ответного подарка хоккеисты вручили Михаилу Юревичу памятные сувениры Кубка любительской хоккейной лиги и коллективную фотографию.

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления