Комментарии к публикации «Жительница Магнитки умерла после пластической операции в частной клинике»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
18 мая 2012 в 14:23

Ааааааааа- врачи убицы!!!
Ааааааааа- кругом шарлатаны!!!!!!!
Ааааааааа- тока мы Дартаньяны!!!-врачи убицы!!!!!
для тех кто орет тут - забейте в гугуле учебники по анестезиологии аллергологии фармакологии и пока хватит почитайте в комплексе и потом орите все что выше перечислено!!!!
зоо ___Привет всем____парк е мае(

18 мая 2012 в 14:29

Операция,даже по медицинским показаниям,-это последнее,что предписывают больным людям.Даже онкологию сначала лечат химией, радиацией,и лишь потом режут.А здесь-здоровые люди под нож.За свои же деньги.И ради чего?Это как же нужно не любить себя,чтобы позволить рекламной пропаганде заставить почувствовать себя неполноценной,ущер бной в чём-то, будучи здоровой и молодой?Да ещё добровольно лечь под наркоз и нож.Уму непостижимо.

18 мая 2012 в 14:54

Меня при разных процедурах косметических и то спрашивают про аллергии. ну была она у меня, на продукты, на солнце, и даже на успокаивающий препарат, вроде бы тавегил... И что с того?... Мне зубы не лечить?

18 мая 2012 в 15:01

Девочки, живите с тем что вам дала природа, не изгаляйтесь над собой

18 мая 2012 в 15:07

Зачем ей искусственная грудь при живом муже?

18 мая 2012 в 17:49

Аллергия(в т.ч. со смертельным исходом) может развиться на любое лекарство, даже самое "безобидное".
Как правило, врачи задают один вопрос: "Есть ли аллергия на лекарство?", и если её нет, начинают лечение. В данном случае эта формальность была соблюдена.
То, что случилась - это судьба, "fata morgana". Такое может произойти с каждым. Вины врачей здесь нет.

19 мая 2012 в 13:16

Да, мы женщины ложимся под нож, чтобы победить свои комплексы и быть красивыми. "Что бог дал"- бог дал нам такую возможность и вложил в руки врачей умение нам помочь. А то, что дала природа можно исправить. Коменты от женщин типа, что есть-то есть так и живи - это из области «Сытый голодного не разумеет». Они, видимо не были обделены природой.
Я считаю, что это 100% вина врачей. Случаи гибели женщин при пластике участились. Поэтому и хирург и анестезиолог дожны были быть готовы к этому. А если её привезли в реанимацию живой почему не спасли???!!! Плохие у нас врачи (не все) и ужасная медицина.
Царство ей небесное. Родных и детку жалко(((

20 мая 2012 в 18:06

Привет всем, кто орал про то, что нужно к частникам ходить.