17 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (213)

18 мая 2012 в 19:26

О, у этого ограбления есть плюс... я впервые за 20 лет участкового своего увидел. Поквартирный обход идет сейчас

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2012 в 19:38

90-е

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2012 в 19:39

Парни красавчики! Молодцы что без крови все сделали!

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2012 в 20:00

Ну вот правда как тут без смеха?
После выборов были новости, что камеры хотят отдать Почте России.
И что? Где действия? До сих пор судя по всему "отдают".

18 мая 2012 в 20:10

умеет, могет))

18 мая 2012 в 21:07

Надеюсь, что пенсионеры не пострадают, пенсии получат своевременно. Хорошо, что люди не пострадали, ни посетители, ни сотрудники. Наблюдала работу сотрудников почтового отделения - компьютеры старые, постоянно виснут, принтеры печатают квитанции часами, система отлажена плохо, операторов мало, народ недоволен и возмущен долги ожиданием, возмущения справедливы, но сотрудники не виновны. Работа тяжелая, платят гроши, негатива через край.
Очень хочется пожелать сотрудникам полиции удачи и успехов в поимке преступников, зло должно быть наказано.
А тем, кто пишет, что не стал бы стоять в стороне, хочу сказать, что вы безусловно молодцы, что у вас есть гражданская позиция, но хорошо, что вас там не было, в результате ваших действий могли пострадать сотрудники и другие посетители, а так обошлось, ценнее всего человеческая жизнь. берегите себя!!!

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2012 в 21:25

"По словам очевидцев, двое преступников среднего роста, худощавые, один – ниже среднего роста." - бабуля с дедулей пошли отвоёвывать своё законное! И внучка для верности прихватили.

18 мая 2012 в 21:31

Маразм по русски, весь мир на карточки перешел, а у нас наличка, грабь не хочу, смех да и только. Ребята деньжат на общак заработали))

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2012 в 21:50

все было заранее спланировано. с одной стороны оживленная автомагистраль и заросли вдоль р. миасс, с другой -
бетонный мешок или спальный район, гетто, если хотите, самый наркоманский район на северо-западе, так называемый "пентагон".

18 мая 2012 в 21:57

Кому-то смешно, а моя бабушка сегодня целый день пенсию ждала. А когда узнала про ограбление, так теперь не знает, что делать. А сколько еще таких пенсионеров сегодня лишились денег на еду и лекарства? Какие все-таки циничные люди у нас в городе, да и в стране.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2012 в 22:50

КОМЕНТЫ КОПЕЦЦЦ)))

18 мая 2012 в 22:55

Ребята молорики!!! респект и уважуха!!!

18 мая 2012 в 23:06

комментарии действительно какие -то одобряющие данный поступок, на самом деле так думаете или шутка.
ни к чему хорошему ваше одобрение не приведёт, дальше только беспредел, (если не уже).

18 мая 2012 в 23:18

Неужели кто то в эту сказку верит???)))

18 мая 2012 в 23:20

Искренне жаль пенсионеров ведь в данном случае больше всего пострадают они(((, пока власти будут решать проблему сколько же времени пройдет а они ждать так долго не могут.

18 мая 2012 в 23:20

Искренне жаль пенсионеров ведь в данном случае больше всего пострадали они(((, пока власти будут решать проблему сколько же времени пройдет а они ждать так долго не могут.

18 мая 2012 в 23:35

Видно ребята, таким образом, решили обналичить свои ВАУЧЕРЫ!!!

18 мая 2012 в 23:41

наконец то беспредел начинается

19 мая 2012 в 01:10

Заметьте! Никто не пострадал! В отличии от "аптекаря".Ну не подымается язык ругать их!)))))

19 мая 2012 в 01:25

судя по описанию обыкновенные наркоманы , интересно скоко их полиция ловить будет , в прошлом году аптекарь фестивалил , теперь эта троица , ладно хоть не убили ни кого

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2012 в 01:56

наркоманы с оружием? слабо верится. у наркоманов нету таких средств

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2012 в 02:19

деньги скоро закончаться,ждите дубль.

19 мая 2012 в 06:32

Они ведь не стариков ограбили, а гос. учреждение, которое своей нерасторопностью выматывает сами знаете как, а с государства не убудет оно нас всех и грабит и имеет.А если их еще и не найдут, то в очередной раз все мы увидим несостоятельность правоохранительных органов и охр структур. ХОТЯ нет, найдут, только жулики окажут сопротивление и странным образом денег при них не окажется.

19 мая 2012 в 07:58

Караул! В нашей почте по-соседству.....

19 мая 2012 в 08:06

А чему удивляться? Что многие поддерживают их? История о том, как холоп баярина нагнул, хоть и маленечко. От сюда и ликование.

19 мая 2012 в 08:36

Почты загибаются. В частности: 10-е почтовое отделение перешло на график работы с 9 до 18,суббота и воскресенье-выходной. И еще с часовым перерывом на обед.Служащему человеку попасть туда становится проблематично. Оправдание-некому работать,люди уходят,особенно молодежь,из-за низкой зарплаты.Похоже,всей муниципальной системе обслуживания приходит конец-здравоохранению,образованию,теперь добрались и до почтовиков.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2012 в 09:09

Почта России по итогам прошлого года довольно прибыльное предприятие. Денег хватит и на камеры и новые компьютеры и на повышение зарплат сотрудникам. Все вопросы по поводу этого нужно адресовать ихнему руководству. разве трудно поставить в отделении копир, а не заставлять людей заполнять бумажки. отсканировали документ, дали расписаться в получении, и свободен. сами создают очереди.

19 мая 2012 в 09:45

Поймать и наказать по всей строгости...обнаглели уже!!! Простым то гражданам какая безопасность? Когда здесь такое !!!

19 мая 2012 в 09:56

Первые плоды "царской платы" за голоса из "мест не столь отдаленных", то бишь амнистии

19 мая 2012 в 10:45

Не понимаю что за уныние,нас ежедневно обкрадывают власть,жкх,магазины,супермаркеты,куда ни придешь везде либо лгут или обвешивают.Страна живет по понятиям.власть живет по понятиям.

19 мая 2012 в 11:04

С этой "Студенческой весной" практически на каждом перекрестке опричники дежурят. Толку от них мизер, раз среди белого дня такое происходит - бездельники. Только и стоят, ловят нерадивых автомобилистов на НПП. В очередной раз констатируя несостоятельность правоохранительных структур исполнять свои прямые обязанности.

19 мая 2012 в 14:22

это результат "труда" государства.и далеко не единственный

19 мая 2012 в 15:02

это почтовое отделение по какой улице находится?

21 мая 2012 в 11:20

То ли еще будет. Освобождаются из мест лишения свободы те кто беспредельничал в лихие 90-е и получил большие сроки. "Крутые нулевые", однако.

Загрузка...