26 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

18 мая 2012 в 13:10

А стерилизовать её будут ? Она никогда не будет психически здоровой, а детородной ещё долго может быть.....

ОТВЕТИТЬ

Вот что делает вера в Бога - одурманивают и зомбируют, поэтому и у людей "едет крыша".
А ее на электрический стул надо.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2012 в 14:35

Это не вера в Бога, уважаемый Леонид Сергеевич Агеев ! Это достаточно тонкая работа НЛП-специалистов, промывающих мозги слабым людям в сектах, щедро спонсируемых Западом и штатами. Их становится всё больше. Человек реально верующий в Бога (неважно, в Христа, Магомета, Кришну...), никогда и ни при каких обстоятельствах не поднимет руку на своё дитя!

18 мая 2012 в 14:35

".....дочь-младенца,.."
Ну и название у статьи! В 10 месяцев какой "младенец" то???

Надо было её в одиночку лет на 7 посадить, сама бы покончила с собой потом. А так вылечат щас и отпустят, она опять в секту вступит, родит ребенка и снова.....
Малышке мягких облачков....

18 мая 2012 в 14:44

Зашить ей наглухо одно место навсегда, и пусть идет себе с миром

18 мая 2012 в 14:56

по поводу веры в Бога, люди вы что?! Человек был психически не здоров. Придет время вам самим может Божья помощь понадобиться, не стыдно будет к Нему обращаться? По поводу секты согласна, но зачем все смешивать в одно. Люди искренне верющие много добра делают, а вы вот так всех под одну гребенку. Разобрались бы сначала, что к чему.

18 мая 2012 в 15:05

И что дальше??????????? После принудительного лечения - опять ребенок? А что ее мать за счет ребенка надеялась психическое состояние дочери поправить? не могла вместе с ней воспитывать ребенка, охранять ребенка, оаз дочь больная. Я в шоке....... Господи, люди годами вынашивают мечту о ребенке, тратят кучу денег на лечение (причем прошу заметить не люди не богатые) - а здесь раз родила - убила....Решение - ну давайте ее лечить, она же бедненькая убогая, страдает психическим заболеванием.... Блин, что за страна у нас............

18 мая 2012 в 15:18

Леонид Сергеевич Агеев, вера в бога тут не причем, если вы верующий человек по настоящему то должны знать, что это страшный грех. Скорее всего она сбилась с истинного пути и попала под влияние какой то аккультной организации, не обязательно секты. Сейчас без сект множество языческих "церквей" которые в своих поучениях искожают истинный смысл христианской веры и православия, ну это конечно если она не была приверженкой других верований и течений. Жаль ребенка, искренне жаль. Вообще жаль всех заблудших людей. Каждому по вере его. Кто во что верит, тот то и пожинает. Все под одним богом ходим. Если кто то ищет ответы на свои вопросы и не знает как их получить наберите в сети Алексей Ильич Осипов очень грамотный человек истиный хрестианин. Может поможет еще таким заблудшим и с ума сходящим людям одуматься и не стать жертвой аккультных организаций и сомнительных "церквей".

18 мая 2012 в 23:14

На эту же тему - книга Натальи Нечаевой "Возвращение"

19 мая 2012 в 09:46

Хочу сказать, что история эта в Миассе не первая за прошедшие годы. И что интересно, если детоубийца не алкашка или наркоманка, то обязательно религиозная, либо поэтесса. Даже одно время на почве чтения новостей фобия развилась - обходил стороной женщин которые стихи пишут. В Че тоже несколько таких было. Одна сама гробик ребенку смастерила и стихи несколько месяцев над ним читала, пока в психушку не увезли.