8 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

18 мая 2012 в 15:05

Все это замечательно, но хотелось бы видеть не только восстановленные скверы. но и большие объекты - мы живем не подалёку от Никольской рощи, раньше и ДК Победа работал в полную силу, и в самой роще было приятно гулять - сейчас все заросло, в основном там выгуливают собак, а это почти 4 гектара площади...ну и печален факт, что по тихонько и забор вдоль неё начинает исчезать - тот что вдоль героев танкограда...то ли так запланировано и мы об этом не знаем...либо просто старатели все сдают на металлолом...а ведь можно было организовать целый парк....и детишкам хорошо...много рядом дворов необорудованных - было бы куда ходить с гулять!!!!

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2012 в 15:24

в каком месте там что сделали??? кроме убогой детской площадки ничего нет

18 мая 2012 в 16:22

Оооочень хорошо, а что сотворили с Площадью Павших Революционеров? Разворотили сквер, остались неприглядные кучи мусора и асфальта. Вся пыль от новоиспеченных авторазвязок летит на рядом стоящие жилые дома. Где деревья, господин Давыдов?

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2012 в 18:27

«Спилили разросшиеся сухие деревья».
Действительно спилили. А когда Вы будете пни корчевать???????????????????
Вот как выглядит это сквер с пеньками.
http://i024.radikal.ru/1205/cb/ff6e91be0622.jpg
http://s019.radikal.ru/i641/1205/f5/88d708a9b1d6.jpg
Весь город стоит с пеньками! Вы когда будете пни корчевать?????????????????????????????????????

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2012 в 22:11

Да! Там под высоковольткой всё почистили - автостоянку, которая незаметно так увеличивается в размерах, будут расширять. А ещё одно частное питейное заведение расцветает на глазах.

19 мая 2012 в 14:38

Замечательно, что стали обращать внимание на благоустройство районов, а не только дорог. И если вы делаете обрезку деревьев, то не забывайте, садить новые деревья, чтобы воздух в городе был чистым для пеших прогулок. Всё больше в городе становяться общественные места частной собственностью, поэтому ждать от населения коммунистических субботников не надо... а вот ответственность за сохранение окружающей среды лежит на том,кто отдает в "частные руки" общественные места отдыха.

19 мая 2012 в 17:38

Теперь бухать будет гораздо удобнее. Не на корточках, а на лавочках

Загрузка...