28 мая четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

18 мая 2012 в 16:53

Как можно выложить видео по этому пожару?

18 мая 2012 в 17:36

Вот что значит автор хочет "ярких" новостей
1. это НЕ "новостройка" т.к. дом ЕЩЁ строится!!!
2. этот дом ещё строят (меньше 1 года как строят)
3. действительно что то там было, было более 5 пожарных авто.

18 мая 2012 в 17:38

вот тебе и новостроечка...

18 мая 2012 в 17:40

Выложите, например, на http://www.youtube.com/, а здесь напишите ссылку.

18 мая 2012 в 17:43

Я проезжала как раз в это время мимо этих домов!Пожарки мчались одна ,за другой,а вокруг чернота...так страшно.....

18 мая 2012 в 17:54

Загрузи на youtube,адрес ссылки выложи сюда.

18 мая 2012 в 20:47

http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=Yu0dBk9noHg

18 мая 2012 в 21:35

http://youtu.be/r7xBBkDmNCc

18 мая 2012 в 21:54

Мя дочь так сильно испугалась они бабушкой всё видели своими глазами а я с работы, ТАК СТРАШНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

18 мая 2012 в 23:08

ну пожар, ну и что? люди же не погибли! и хорошо!

18 мая 2012 в 23:13

жесть!!

18 мая 2012 в 23:15

какие у нас отличные стройматериалы применяются!!! ежели на площеди в 50 квадратов такой кумар - что же будет с жителями, если будет гореть построенный дом?

18 мая 2012 в 23:16

что за ниньзи дома строят? с третьего этажа выпрыгнул - ножку ушиб....

18 мая 2012 в 23:29

Вот из чего строят, одна синтетика, внимательней выбирайте жильё.

18 мая 2012 в 23:57

Для автора- больница N 3 с недавних пор областная.

19 мая 2012 в 00:54

конкуренты балуются!!

19 мая 2012 в 01:25

Ну не везет же Гольфстриму!!! То сам горит, то новостройка рядом. . . . .Опять, наверно, весь в саже.

19 мая 2012 в 01:38

этот утеплитель замуровывается внутри кладки, на сколько я знаю. Ему там гореть сложно.
А тут он лежал на открытой, хорошо проветриваемой местности... че бы ему не загореться от искорки или сигареты...

19 мая 2012 в 01:54

в квартирах его нету и в стенах тоже,его на крышу ложат и заливают по всякому,подземные автопарковки тоже им обделывают.А там где горел он просто хранился.

19 мая 2012 в 11:48

После "Хромой лошади" про пенопласт ещё не забыли?

19 мая 2012 в 13:37

ММММ токсичные материалы))) Как я люблю запах их по утрам))))

19 мая 2012 в 16:26

Теперь все стены дома будут в копати и никак их не отмыть.

19 мая 2012 в 19:22

так это мой отец ногу сломал....и не одну(((

20 мая 2012 в 10:59

Несколько месяцев назад, кто-то выкладывал схему квартиры из этих домов. Я ещё тогда сказал, что данный дома неудачно стоят. Думаю, что про эти дома мы ещё услышим. А пожар - это, считайте, знак тем, кто хотел там приобрести квартиру.

20 мая 2012 в 16:26

Есть у них разрешение на строительство? и кто застройщик?

20 мая 2012 в 21:53

Народ в Челябинске шуганный и раздувать из муъи слона уцмеет

21 мая 2012 в 13:30

Согласен.Сейчас пишу с работы(сам работаю на этой стройке)и про этот пожар уже все забыли работают как обычно

21 мая 2012 в 19:08

Дыму как будто склад горит)))