4 июня четверг
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

18 мая 2012 в 19:50

инетересно - а сколько человеко часов стоил процесс сбора доказательств и слежки за данными преступниками? 100 000 рублей котрые по суду эти господа заплатят - эта стоимость оперативных мероприятий и следственных действий? Почему именно по 50 000 рублей присудили?

18 мая 2012 в 20:06

и никотин и алкоголь - нейро токсические наркотики , их распространение надо контролировать , как и морфий в больничке - строго по рецепту врача!!!!!за пивом и водкой - в аптеку- а сначала выпроси у нарколога рецепт ....а самогонщиков - в Гос Нарко Контролллллллллллл!!!!!!!!!!!!!!

18 мая 2012 в 20:23

а разве руководители следственных отделов курят? Они же переаттестацию прошли. Надеюсь писали в баночку при этой переаттестации?

18 мая 2012 в 21:35

Странно. И водку и курево совершенно официально продают на каждом углу. Это, что не наркотические вещества? А "продукты" питания которыми травятся во всяких "Молниях" и "Проспектах" это тоже не наркотические вещества?

18 мая 2012 в 22:05

Я не верю, что полицейский курит спайс, я вообще не верю что они курят хоть чтото и пьют что-то крепче чая! Они занимаются спортом, ведут активный образ жизни, предельно честные и отзывчивые ребята! Именно такие остались после сложнейшей переаттестации, остались только самые терминаторы! Нургалиев не может врать, он сам лично отбирал лучших. Поклеп на органы!

18 мая 2012 в 22:42

че-то много дали...и интересно ещё потребители их услуг они на контроле?

а ты его прости . прости и отпусти!!!!!!!!!!

19 мая 2012 в 11:57

Посмотрел старые комментарии, интересно, кто-нибудь еще перечитал их? Где в очередной раз все рассуждали о "заказах" и "подставах" и о том, что продавцы откупились, и о "показухе". Всех участников осудили и правильно сделали.

19 мая 2012 в 14:22

и почему 5 лет??? по двадцахе за наркоту надо...

19 мая 2012 в 18:34

Зачем запретили наркоту ?

26 мая 2012 в 00:54

связано детство с одним из них...