1 июня понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
18 мая 2012 в 22:16

Конец Северстали....

Яблонский
18 мая 2012 в 23:07

Нази, как же мы бэз твоя.
Что нам тэпэр дэлат? Сылно дратся илы нэ сылно? :(

Гость
19 мая 2012 в 00:17

Молодец,что ж в плей-офф попадут,а там наверное нет пройдут

абонент
19 мая 2012 в 00:56

не долго проработает в СЕВЕРСТАЛИ этот скандалист-неудачник

19 мая 2012 в 01:11

Алистратов поедет следом? Или в Витязе останется?

19 мая 2012 в 01:59

"И вот мой контракт завершился, я стал свободным агентом"
Ну да конечно, был бы хорошим тренером, то подписали бы новый контракт, а так наверно уже перекрестились что контракт закончился.

19 мая 2012 в 10:14

Васек я с тобой! Вот кто бы что понимал в хокее!

Посмотрим что с этого получится конечно!

Мишаня
19 мая 2012 в 11:15

Очень жаль Северсталь.

Александр27
19 мая 2012 в 12:51

Для "несведущих любителей хоккея": Назаров и несколько игроков Витязя ушли из команды, потому что дольнейшая судьба Витязя в КХЛ не ясна, тупо нет денег. На этой неделе чеховская команда и Автомобилист, конкретно подвисли в неизвестности. Но новый губернатор Свердловской области, дает гарантии. В разговоре с хоккейным Медведевым, он сообщил о том, что заинтересован Екатеринбург в команде. Судьба Витязя по-прежнему неизвестна. Нормальный ход тренера и игроков. Вдруг Витязь снимится с розыгрыша, а заявочное окно закроется. Что тогда им делеать? А то, что Витьки заняли последние место. То Назаров работал по принципу, слепил команду из того, кто был. А не из того, кого хочу видеть. З.Ы. Поклонником Андрея Назарова- не являюсь.

19 мая 2012 в 22:12

Оптимисты! Сравнили бюджет Трактора при Назарове и Белоусове. В конечном счете игру делают игроки. А что он мог пригласить кого-то? Да и с Кузнецовым ему как то не повезло.

Матрос
19 мая 2012 в 23:42

Северсталь - сильный клуб. Справится Назаров - примут, не справится - выгонят. В качестве тренера Витязя Назаров показал себя скорее игроком, нежели тренером. Будем посмотреть, видно, решает блат, на тренерскую такого клуба могли позвать действительно именитого тренера.