Комментарии к публикации «Ремонт моста в Ленинский район могут закончить раньше срока»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ65
22 мая 2012 в 01:24

народ вы бы лучше на общественный транспорт на время пока пересели, сами знаете что пробки громадные стоят и ещё садитесь на свои машины. Пересядьте на общественный транспорт и пробок не будет и экологию не будите засорять

22 мая 2012 в 08:08

Самое обидное, что в том году замазывали боковины у дороги очень хорошо сделали, в этом году окрасили в белый и чёрный цвет (для дзюдо), а счас всё ломают отбойными молотками, потом опять замазывать будут, красить. Короче осваивать бабки, а денег на мост около Металлбазы и 7 км нет. Надо оба делать, т.к. если только один из них, то на другом получится вообще гиганская пробка.

22 мая 2012 в 08:12

Просто ужас пораличь всей работы Ленинского района . Огромная просьба к властям города ускорить работы по данному объекту и взять на контроль. Как выше сказано в комментариях что работы ведутся медленно и по русски не на сдачу объекта а лижбы работать.

22 мая 2012 в 08:12

Мне было интересно когда проявятся результаты "ДОРОЖНОЙ РЕВОЛЮЦИИ"которую делали в основном работники, приезжие с Югов и ВОТ ОНО НАЧАЛОСЬ.Готовьтесь милые горожане к длительным ремонтам дорог везде где "Революционеры" "ПОРАБОТАЛИ", а сколько БАБЛА опять отмоют жуть.Когда уже дороги будут строить профессионалы, без нарушения технологий, да это затратно, но тогда дороги будут служить минимум 5 лет.

22 мая 2012 в 08:20

а в Москве по ночам дороги делают...

22 мая 2012 в 09:32

Что вы такие глупые что ли-этот мост можно сделать за месяц-два, если в две смены побольше людей и неспящий тракторист. Но только НЕЛЬЗЯ ТАК быстро!!! Деньги то большие, а за большие деньги надо показывать что там много работы.....
А то что город стоит - поверьте это вы стоите в пробке, а не избранные. Им на вас ......

22 мая 2012 в 09:38

А я вообще каждый день с утра до вечера езжу там по 5-ть раз на дню и рабочие постоянно курят либо вообще сидят в своей каптёрке. И ГАИ стоит возле заправки с 3-го ряда не развернуться. Вообще не продумали они свой ремонт!!!

22 мая 2012 в 09:45

Беда в чем?А в том что ДОРОЖНЫЕ Организации Понохватали обьектов а обьем работ не кто не просчитал!!вот они то там то тут и работ ы не идут!!

22 мая 2012 в 10:05

а я вот каждое утро еду на работу в 8 часов. И почемуто от авроры до плеханова умудряюсь проехать за 10-15 минут. до ремонта моста у меня этот путь занимал 7-10. т.е. впринципе разницы то особо и не ощущаю.

22 мая 2012 в 10:39

Опубликуйте график ремонтных работ и еженедельные отчеты о проделанных трудах. Люди будут видеть что должно быть сделано и что делается!

22 мая 2012 в 10:46

а я вот каждое утро еду в 8.30 и почему то до губернского (куда мне и надо попасть) я умудряюсь ехать по 3о минут, до ремонта я доезжала за 5....Я разницу ощущаю...надоело уже на полчаса раньше выходить и все равно опаздывать....