Комментарии к публикации «На трассе М-5 под Чебаркулем фура раздавила ВАЗ: погибли четверо»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
21 мая 2012 в 14:40

эхх молодежь!!!обгон осуществляется только если ты убедился в своей безопасности и безопасности обгона!!!

21 мая 2012 в 14:42

Ужас:( Соболезную родным и близким...

21 мая 2012 в 14:54

Многое может сказать марка машины и возраст водителя - на обгон ломанулись явно.

21 мая 2012 в 15:09

Проезжали место аварии, на подъеме за Травниками, капец, от машины девятки осталось заднее правое колесо и часть заднего сиденья, 1/4 часть машины, остальное просто как утюгом фурой срезало. Парни явно шли на обгон не думая. Водила фуры видно пытался спасти их - ушел в кювет, фура стояла лбом в березу. Самое интересное - ИНОМАРКИ, со всякими защитами после места аварии ехали тихонько, в шоке от увиденного. Таклй же на ВАЗЕ- классике - пошел всю вереницу обгонять. Где мозги?????

21 мая 2012 в 15:10

очередные вести с фронта((((
ребят жаль, так и не успели пожить....
соболезнования родным...

21 мая 2012 в 15:20

ПАША ты прав насчет дорог!!! но вот если плохая дорога, зачем гнать???
СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ!!! Жаль ребят!!!:(

21 мая 2012 в 15:32

Не факт что 14 шла на обгон, на тех километрах дорога в ужасающем состоянии, поводов вылететь множество.

21 мая 2012 в 15:39

Улица Куйбышева закрыта-все сворачивают на Красного Урала вверх в сторону Комсомольского-естественно пробка.Чёрная затонированная "14" проехала от Куйбышева до Комсомольского по встречке,и несмотря на пешеходов....
Каждому своё......

21 мая 2012 в 15:39

На М-5 в горах в районе Златоуста,кажется, тоже видели уже другую аварию с фурой. В сторону Сатки 19.05 около 10ч утра лежала фура вверх ногами. Прицеп на боку на противоположной стороне трассы. С обеих сторон трассы валялись коробки с товаром, который охраняли ребята на легковушке. В воскресенье часов в 9 вечера ехала обратно - была та-же картина. Что там было? Если водитель остался жив- то в "рубашке" родился.

21 мая 2012 в 15:40

А тут на сайте в соседней теме ТАК АКТИВНО обсуждается необходимость повышения скорости на дороге... ну-ну...

21 мая 2012 в 15:49

Да, М-5 - дорога смерти... И ничего не изменится в ближайшие годы, не расширят ее (в горах)..

21 мая 2012 в 15:55

Часто ездим по трассе уфимской, да и по другим, везде одна беда, водители вылетают на встречку, на любым автомобилях, страшно ездить! несколько раз избегали лобового столкновения уходя на встречку! все как с ума сошли после зимы! давайте уважать друг друга, или хотя бы себя! зачем подвергать свою жизнь опасности выезжая на полосу встречного движения?

21 мая 2012 в 15:55

Дааа ужжж. Соболезную. А про дорогу правильно сказали, нужно делать, ведь федеральная трасса.

21 мая 2012 в 15:59

Да уж. дорога после подъема от Травников вся в колеях от большегрузов. Но та то у тебя и голова на плечах чтобы доехать живым и пассажиров довести даже по самой плохой дороге. А если бы на встречке была не фура, а другая легковушка? Было бы больше 4? Ехал там за час до аварии. Перекрестился, когда прочитал.

21 мая 2012 в 17:05

Как дети малые, дорогу может сделают лет через 20,а сейчас потише двигайтесь.

21 мая 2012 в 19:55

Жаль ребят... Соболезную родным и близким.

21 мая 2012 в 21:09

Дорога там в ужасном состоянии, будьте осторожны.

21 мая 2012 в 22:57

Малолетки за рулем - этим все сказано!

21 мая 2012 в 23:21

Что вы все обвиняете! Может у них тормоза отказали!!!

22 мая 2012 в 01:06

Ребят очень жаль... очень... НО! Мы живем в России и уповать на дороги не стоит, головой нужно думать, а не гнать! Подавляющее большинство водителей "пацанских" девяток как раз-таки и не думают... Да и была бы иномарка среднего или бизнес-класса жертв могло бы быть меньше или вовсе не быть! Это уже камень в огород нашему автопрому!

22 мая 2012 в 13:24

Сам попадал в похожую ситуацию.повезло.Часто водилы фур кого обгоняют видя что чел не успевает завершить обгон скорость не сбросят чтоб появилось место если еще и непребавят,бог им судья.

23 мая 2012 в 21:25

Я зараннее прошу прощения, если буду слишком жестока. Но!!!!!!! Это "четырка" обогнала меня за 5 минут до аварии, я от страха чуть не посидела - так они летели. Мне жалко водителя фуры, за то, что ему нужно отдуваться на показаниях за этих молодых людей. Могу сказать, что из-за таких гибнут на дорогах невиновные, поэтому - так было надо.

24 мая 2012 в 21:30

Вот сижу читаю комментарии людей, которым лишь бы что нибудь написать...сами же даже не знаете что произошло! В этой аварии разбились мои друзья, с которыми мы дружили с самого детства, многим ведать этого просто не понять...я лично ездил на место этой аварии и разговаривал с водителем той самой фуры. Он мне сказал что трасса была абсолютно пустая, и они ехали по своей полосе, но в самый последний момент их выкинуло на встречку...они никого не обгоняли...и если вы не лицемеры и не будете врать сами себе, то все мы в этой жизни превышали скорость, не надо никого винить!

26 мая 2012 в 01:21

В этой аварии погиб мой самый любимый и родной человек на свете!!!!!Как вы можете писать такое не зная этих людей!!!!!!!!!!Это все равно что я начну осуждать ваших близких!!!!!!!!!!!НЕ СМЕЙТЕ ПИСАТЬ ВСЯКУЮ ЧУШЬ ПРО ЭТИХ МАЛЬЧИКОВ.....Их стремлению в жизни и верности близким можно только позавидовать!Сашенька Мельникова