17 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

21 мая 2012 в 15:55

Часто ездим по трассе уфимской, да и по другим, везде одна беда, водители вылетают на встречку, на любым автомобилях, страшно ездить! несколько раз избегали лобового столкновения уходя на встречку! все как с ума сошли после зимы! давайте уважать друг друга, или хотя бы себя! зачем подвергать свою жизнь опасности выезжая на полосу встречного движения?

21 мая 2012 в 15:55

Дааа ужжж. Соболезную. А про дорогу правильно сказали, нужно делать, ведь федеральная трасса.

21 мая 2012 в 15:59

Да уж. дорога после подъема от Травников вся в колеях от большегрузов. Но та то у тебя и голова на плечах чтобы доехать живым и пассажиров довести даже по самой плохой дороге. А если бы на встречке была не фура, а другая легковушка? Было бы больше 4? Ехал там за час до аварии. Перекрестился, когда прочитал.

21 мая 2012 в 17:05

Как дети малые, дорогу может сделают лет через 20,а сейчас потише двигайтесь.

21 мая 2012 в 19:55

Жаль ребят... Соболезную родным и близким.

21 мая 2012 в 21:09

Дорога там в ужасном состоянии, будьте осторожны.

21 мая 2012 в 22:57

Малолетки за рулем - этим все сказано!

21 мая 2012 в 23:21

Что вы все обвиняете! Может у них тормоза отказали!!!

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2012 в 01:06

Ребят очень жаль... очень... НО! Мы живем в России и уповать на дороги не стоит, головой нужно думать, а не гнать! Подавляющее большинство водителей "пацанских" девяток как раз-таки и не думают... Да и была бы иномарка среднего или бизнес-класса жертв могло бы быть меньше или вовсе не быть! Это уже камень в огород нашему автопрому!

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2012 в 13:24

Сам попадал в похожую ситуацию.повезло.Часто водилы фур кого обгоняют видя что чел не успевает завершить обгон скорость не сбросят чтоб появилось место если еще и непребавят,бог им судья.

23 мая 2012 в 21:25

Я зараннее прошу прощения, если буду слишком жестока. Но!!!!!!! Это "четырка" обогнала меня за 5 минут до аварии, я от страха чуть не посидела - так они летели. Мне жалко водителя фуры, за то, что ему нужно отдуваться на показаниях за этих молодых людей. Могу сказать, что из-за таких гибнут на дорогах невиновные, поэтому - так было надо.

24 мая 2012 в 21:30

Вот сижу читаю комментарии людей, которым лишь бы что нибудь написать...сами же даже не знаете что произошло! В этой аварии разбились мои друзья, с которыми мы дружили с самого детства, многим ведать этого просто не понять...я лично ездил на место этой аварии и разговаривал с водителем той самой фуры. Он мне сказал что трасса была абсолютно пустая, и они ехали по своей полосе, но в самый последний момент их выкинуло на встречку...они никого не обгоняли...и если вы не лицемеры и не будете врать сами себе, то все мы в этой жизни превышали скорость, не надо никого винить!

26 мая 2012 в 01:21

В этой аварии погиб мой самый любимый и родной человек на свете!!!!!Как вы можете писать такое не зная этих людей!!!!!!!!!!Это все равно что я начну осуждать ваших близких!!!!!!!!!!!НЕ СМЕЙТЕ ПИСАТЬ ВСЯКУЮ ЧУШЬ ПРО ЭТИХ МАЛЬЧИКОВ.....Их стремлению в жизни и верности близким можно только позавидовать!Сашенька Мельникова