ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
21 мая 2012 в 23:21

Что вы все обвиняете! Может у них тормоза отказали!!!

22 мая 2012 в 01:06

Ребят очень жаль... очень... НО! Мы живем в России и уповать на дороги не стоит, головой нужно думать, а не гнать! Подавляющее большинство водителей "пацанских" девяток как раз-таки и не думают... Да и была бы иномарка среднего или бизнес-класса жертв могло бы быть меньше или вовсе не быть! Это уже камень в огород нашему автопрому!

22 мая 2012 в 13:24

Сам попадал в похожую ситуацию.повезло.Часто водилы фур кого обгоняют видя что чел не успевает завершить обгон скорость не сбросят чтоб появилось место если еще и непребавят,бог им судья.

23 мая 2012 в 21:25

Я зараннее прошу прощения, если буду слишком жестока. Но!!!!!!! Это "четырка" обогнала меня за 5 минут до аварии, я от страха чуть не посидела - так они летели. Мне жалко водителя фуры, за то, что ему нужно отдуваться на показаниях за этих молодых людей. Могу сказать, что из-за таких гибнут на дорогах невиновные, поэтому - так было надо.

24 мая 2012 в 21:30

Вот сижу читаю комментарии людей, которым лишь бы что нибудь написать...сами же даже не знаете что произошло! В этой аварии разбились мои друзья, с которыми мы дружили с самого детства, многим ведать этого просто не понять...я лично ездил на место этой аварии и разговаривал с водителем той самой фуры. Он мне сказал что трасса была абсолютно пустая, и они ехали по своей полосе, но в самый последний момент их выкинуло на встречку...они никого не обгоняли...и если вы не лицемеры и не будете врать сами себе, то все мы в этой жизни превышали скорость, не надо никого винить!

26 мая 2012 в 01:21

В этой аварии погиб мой самый любимый и родной человек на свете!!!!!Как вы можете писать такое не зная этих людей!!!!!!!!!!Это все равно что я начну осуждать ваших близких!!!!!!!!!!!НЕ СМЕЙТЕ ПИСАТЬ ВСЯКУЮ ЧУШЬ ПРО ЭТИХ МАЛЬЧИКОВ.....Их стремлению в жизни и верности близким можно только позавидовать!Сашенька Мельникова