ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
21 мая 2012 в 21:01

"Пожарные приехали через 5 минут", а вот пострадавшие говорят, что без воды и гидрантов через 15!

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2012 в 09:24

Такое впячетление что приехали студенты на практику, они минут 15 рассуждали как протянуть лестницу(странно почему пожар не подождал пока они решат что делать)дождались пока пожар уже на крыше. Можно было избежать всего этого. Очень медленно работали.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2012 в 10:14

Интересно а что теперь сделает администрация Ленинского района, которая так активно наблюдала за происходящим))) Наверно на лето предложат перебраться в школьную столовую?? Пока квартиры обсыхают....Или выделят 2ух этажные дома по Новороссийской?? где все равно никто не живет??

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2012 в 10:19

В том году постоянно наблюдала одну и ту же картину, пожарная машина ВПЧ-6 с сиреной привозила ребёнка в школу 37,

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2012 в 23:34

Оказались затопленными квартиры не только 5-го этажа, а всех этажей, так как с 5-го этажа все пролилось до 1-го. Если докажут вину мальчика, то его родителям лучше бы собирать чемоданы куда-нить в Бразилию, так как за всю жизнь они не выплатят ущерб.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2012 в 12:45

Всем кто наезжает тут на пожарных: мне кажется грех что-то тянуть на них и про якабы приехали без воды (это кстати всегда так, потому что гидрант в каждом дворе, а без воды машина легче и быстрей едет), а ещё пуще без гидранта!, что долго готовились к тушению или тушили не правильно (пошли бы да помогли), якобы детей с сиреной по школам развозят (ребёнку просто повезло с папой, он может по крайне мере им гордиться). Потому что пажарные - это люди, которые в отличии от врачей и большинства полицейских (не в обиду им всем), и в том числе всех вас, рискуя собсвенным здоровьем и жизнь спасают наше имущество, а то и жизни.

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2012 в 19:20

Только дождь ещё не пошёл бы пока кровлю латают....

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2012 в 10:01

Люди видели, как ребенок играл с огнем, и никто даже не попытался его остановить? Удивительное безразличие!

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2012 в 10:12

Предлагаю Нелли Вячеславовне пойти работать пожарным - быстрее пожары будут тушиться)

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2012 в 19:29

хана мальчику...

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2012 в 12:15

Что то ничего не слышно про серьёзный пожар в новостройках на Чичерина возле Керга.

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2012 в 22:29

Хроника события..http://74.ru/blog/user/2477272/post/1002363

21 мая 2012 в 22:40

Если факт баловства с огнем и последующего возгорания от этого крыши будет установлен, то родителям мальчика нужно предъявлять иски по возмещению материального вреда. Ответственность за несовершеннолетних детей несут их родители. Мы все живем в многоквартирных домах и должны понимать нашу ответственность перед соседями.
Сколько квартир пострадало у совершенно безвинных людей!

22 мая 2012 в 12:36

На ЧМЗ в начале мая в двух соседних домах произошли ужасные пожары.
Оба раза (с интервалом в 1 неделю)ночью неизвестные хулиганы поджигали в подъезде шину. Это было страшно! Пожарные приехали быстро, люди не пострадали, но полыхающий подъезд - это жуть!
Спасибо пожарным! И спасибо, что по 01 всегда моментально снимают трубку (милиция такими вещами не заморачивается, по 02 вообще дозвониться невозможно).

23 мая 2012 в 00:50

супер профессия , настоящие мужики.

28 мая 2012 в 13:54

а мне вот расскзывали что в пожарке на хлебозаводской тулета нет в помещении-на улицу люди ходят, вот так у нас пожарки устроены. а вы еще гидранты какие-то вспоминаете
И еще пожарным по зарплаты не добавили, вотличии от мен..ой от от полицейских, так что кто не в теме -не хулите огнеборцев-это очень достойные люди