Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пожар, уничтоживший крышу пятиэтажки в Челябинске, мог устроить ребенок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ64
22 мая 2012 в 10:01

Люди видели, как ребенок играл с огнем, и никто даже не попытался его остановить? Удивительное безразличие!

22 мая 2012 в 10:12

Предлагаю Нелли Вячеславовне пойти работать пожарным - быстрее пожары будут тушиться)

22 мая 2012 в 10:14

Интересно а что теперь сделает администрация Ленинского района, которая так активно наблюдала за происходящим))) Наверно на лето предложат перебраться в школьную столовую?? Пока квартиры обсыхают....Или выделят 2ух этажные дома по Новороссийской?? где все равно никто не живет??

22 мая 2012 в 10:19

В том году постоянно наблюдала одну и ту же картину, пожарная машина ВПЧ-6 с сиреной привозила ребёнка в школу 37,

22 мая 2012 в 12:15

Что то ничего не слышно про серьёзный пожар в новостройках на Чичерина возле Керга.

22 мая 2012 в 12:36

На ЧМЗ в начале мая в двух соседних домах произошли ужасные пожары.
Оба раза (с интервалом в 1 неделю)ночью неизвестные хулиганы поджигали в подъезде шину. Это было страшно! Пожарные приехали быстро, люди не пострадали, но полыхающий подъезд - это жуть!
Спасибо пожарным! И спасибо, что по 01 всегда моментально снимают трубку (милиция такими вещами не заморачивается, по 02 вообще дозвониться невозможно).

22 мая 2012 в 12:45

Всем кто наезжает тут на пожарных: мне кажется грех что-то тянуть на них и про якабы приехали без воды (это кстати всегда так, потому что гидрант в каждом дворе, а без воды машина легче и быстрей едет), а ещё пуще без гидранта!, что долго готовились к тушению или тушили не правильно (пошли бы да помогли), якобы детей с сиреной по школам развозят (ребёнку просто повезло с папой, он может по крайне мере им гордиться). Потому что пажарные - это люди, которые в отличии от врачей и большинства полицейских (не в обиду им всем), и в том числе всех вас, рискуя собсвенным здоровьем и жизнь спасают наше имущество, а то и жизни.

23 мая 2012 в 00:50

супер профессия , настоящие мужики.

28 мая 2012 в 13:54

а мне вот расскзывали что в пожарке на хлебозаводской тулета нет в помещении-на улицу люди ходят, вот так у нас пожарки устроены. а вы еще гидранты какие-то вспоминаете
И еще пожарным по зарплаты не добавили, вотличии от мен..ой от от полицейских, так что кто не в теме -не хулите огнеборцев-это очень достойные люди