А тебя самого то из Ленинского кто- то в детстве "обидел", что ли...или ты себя считаешь, что в Ленинском живёт кто- то пониже тебя рангом? Не обольщайся....
Каждый радийный формат бурно цветет на своей благодатной почве.
Очень даже реальный коллективный портрет наших жителей получился!
Нисколько не удивлен! За радийщиков рад, за общество едва ли.
А что есть СоPRано, похоже страшная тайна...
как то печально , что юмор фм на первом месте, на всех радиостанциях одни песни. Впечатление такое ,что все где то там в небесах и постоянное веселье. Где профессия радиокорреспондент. Где новости с передовой промышленности и сельского хозяйства. Наверное сказать нечего вот и веселимся.
Практически на всех радиостанциях одни песни . Впечатление такое ,что все где то на небесах и ничего знать не хотят. Где профессия радиокорреспондент, где новости с полей, предприятий , или это уже не важно? Люди очнитесь!
Душеспасительные книжки
Пекут у нас теперь в излишке [3],
Но, несмотря на их число,
Не уменьшилось в людях зло:
Писанья эти ничему
Теперь не учат! В ночь и в тьму
Мир погружен, отвергнут богом,
Кишат глупцы по всем дорогам.
Жить дураками им не стыдно,
Но узнанными быть обидно
Я вот не люблю Эльрадио. Репертуар для молодежи из Ленинского. И все отбивки Вовы Яркеева - просто жуть. Безграмотно, безвкусно, надоело
Слушаю только Л-Радио, самое весёлое. Как-то даже удивлён, что оно на 3-м месте и так сильно отстаёт.
Европа+ лучше всех
Эль радио зачет, Шансон эфэм тоже....
А что есть СоPRано, похоже страшная тайна...
Эхо Москвы и Серебряный дождь!
А вообще лучше сделайте опрос - пусть читатели сайта сами ответят :)
как то печально , что юмор фм на первом месте, на всех радиостанциях одни песни. Впечатление такое ,что все где то там в небесах и постоянное веселье. Где профессия радиокорреспондент. Где новости с передовой промышленности и сельского хозяйства. Наверное сказать нечего вот и веселимся.
Ну понятно же что люди готовятся. Ничего не долго осталось. Скоро все кончится. Будет много юмора и веселья скоро
Слушаю нижние строки рейтинга :(
Практически на всех радиостанциях одни песни . Впечатление такое ,что все где то на небесах и ничего знать не хотят. Где профессия радиокорреспондент, где новости с полей, предприятий , или это уже не важно? Люди очнитесь!
Верните Абсолютное радио
Душеспасительные книжки
Пекут у нас теперь в излишке [3],
Но, несмотря на их число,
Не уменьшилось в людях зло:
Писанья эти ничему
Теперь не учат! В ночь и в тьму
Мир погружен, отвергнут богом,
Кишат глупцы по всем дорогам.
Жить дураками им не стыдно,
Но узнанными быть обидно
цитата:
"Впечатление такое ,что все где то на небесах и ничего знать не хотят."
-действительно, ведь сайтом "74"(и прочими сми в челябинске) "кто-то" обладает.
а где "Ретро ФМ" в списке? неужели оно ниже "Бизнес ФМ"?
Вот-вот, кого опрашивали? меня всегда интересует, где ж эти социологи находят респондентов? по дворам и селам?
Более-менее культурный и образованный человек не станет слушать ни одну из перечисленных станций.