Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинские радиостанции расставили по местам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ71
Карлсон
22 мая 2012 в 17:48

Я вот не люблю Эльрадио. Репертуар для молодежи из Ленинского. И все отбивки Вовы Яркеева - просто жуть. Безграмотно, безвкусно, надоело

Слушатель
22 мая 2012 в 18:31

Слушаю только Л-Радио, самое весёлое. Как-то даже удивлён, что оно на 3-м месте и так сильно отстаёт.

Гость
22 мая 2012 в 19:46

Европа+ лучше всех

22 мая 2012 в 20:03

Эль радио зачет, Шансон эфэм тоже....

22 мая 2012 в 20:08

Каждый радийный формат бурно цветет на своей благодатной почве.
Очень даже реальный коллективный портрет наших жителей получился!
Нисколько не удивлен! За радийщиков рад, за общество едва ли.
А что есть СоPRано, похоже страшная тайна...

22 мая 2012 в 21:28

Эхо Москвы и Серебряный дождь!

22 мая 2012 в 21:29

А вообще лучше сделайте опрос - пусть читатели сайта сами ответят :)

виктор
22 мая 2012 в 22:20

как то печально , что юмор фм на первом месте, на всех радиостанциях одни песни. Впечатление такое ,что все где то там в небесах и постоянное веселье. Где профессия радиокорреспондент. Где новости с передовой промышленности и сельского хозяйства. Наверное сказать нечего вот и веселимся.

Barkmann
22 мая 2012 в 22:42

Ну понятно же что люди готовятся. Ничего не долго осталось. Скоро все кончится. Будет много юмора и веселья скоро

abyrvalg
22 мая 2012 в 22:46

Слушаю нижние строки рейтинга :(

виктор
22 мая 2012 в 23:23

Практически на всех радиостанциях одни песни . Впечатление такое ,что все где то на небесах и ничего знать не хотят. Где профессия радиокорреспондент, где новости с полей, предприятий , или это уже не важно? Люди очнитесь!

23 мая 2012 в 01:44

Верните Абсолютное радио

Гость
23 мая 2012 в 03:20

Душеспасительные книжки
Пекут у нас теперь в излишке [3],
Но, несмотря на их число,
Не уменьшилось в людях зло:
Писанья эти ничему
Теперь не учат! В ночь и в тьму
Мир погружен, отвергнут богом,
Кишат глупцы по всем дорогам.
Жить дураками им не стыдно,
Но узнанными быть обидно

23 мая 2012 в 03:34

цитата:
"Впечатление такое ,что все где то на небесах и ничего знать не хотят."

-действительно, ведь сайтом "74"(и прочими сми в челябинске) "кто-то" обладает.

23 мая 2012 в 10:25

а где "Ретро ФМ" в списке? неужели оно ниже "Бизнес ФМ"?

Лидос
23 мая 2012 в 11:20

Вот-вот, кого опрашивали? меня всегда интересует, где ж эти социологи находят респондентов? по дворам и селам?

23 мая 2012 в 11:36

Более-менее культурный и образованный человек не станет слушать ни одну из перечисленных станций.