Город Летние каникулы в новом формате: городской танцевальный лагерь

Летние каникулы в новом формате: городской танцевальный лагерь

Танцевальный лагерь – это отличный способ занять ребенка на время летних каникул, полезная и увлекательная альтернатива телевизору, компьютеру и безделью, это возможность провести каникулы с пользой, зарядиться позитивной энергией и приобщиться к миру танца. Танцевальный центр KOSMODANCE, танцевальная академия «5-15» и школа чир-данса CheerNika вновь приглашают детей в Летний городской танцевальный лагерь Summer Dance Camp – 2012.

Лагерь будет работать все лето, предусмотрено четыре смены, каждая со своей тематикой: 1 смена «Х-фактор» (4–22 июня), 2 смена «Космическая Одиссея» (25 июня – 13 июля), 3 смена «Кругосветка» (16 июля – 3 августа), 4 смена «Магия танца» (6–24 августа).

В этом году в лагере будет два отряда – Street-dance отряд (Стрит-данс отряд) и Cheer-dance отряд (Чир-данс отряд), в каждом две возрастные группы – от 7 до 10 лет и от 11 до 14 лет.

Street-dance отряд подойдет для мальчиков и девочек, увлекающихся уличными танцами и современной прогрессивной культурой. Их ждут занятия по хип-хопу и брейк-дансу, граффити и ди-джеингу, развивающие игры, баттлы, джемы. Если ребенок горячий поклонник фильмов «Танцы улиц» и «Шаг вперед», Street-dance отряд – это для него.

Cheer-dance отряд для девочек – современных принцесс, тех, кто любит танцевать, пробовать разные образы, рукодельничать. Поэтому в программе лагеря занятия по Чир-дансу (это одно из направлений зрелищного вида спорта – Черлидинга – включает в себя элементы хореографии, акробатики и танцев с пируэтами, шпагатами, прыжками и помпонами) и хореографии сочетаются с творческими занятиями, посвященными актерскому мастерству и прикладному творчеству (хендмэйд).

В каждой смене ребят ждет увлекательное общение и интересная программа, а в конце – большой концерт, в котором они смогут принять участие вместе с учениками и преподавателями танцевальной академии «5-15» и школы чирданса CheerNika.

Подробную информацию можно получить на организационных собраниях для родителей 24 и 31 мая в 18:30.

Танцевальный центр KOSMODANCE:

В центре: ул. Коммуны, 100, 2 этаж (справа от входа в ЦПКиО им. Гагарина);
На СЗ: ул.Рязанская, 14, 4 этаж, ТОЦ «Фортуна» (конечная остановка С.Юлаева);

Дополнительная информация и бронирование мест по тел.:
Cheer-dance отряд 8-906-870-16-04 (Анна), Street-dance отряд 223-12-01 (Антонина).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления