ВСЕ КОММЕНТАРИИ58

Для меня не ясен момент на Звенигородская в Новом Микрорайоне Асфальт клали в прошлом году , неделю назад С Утра Джамшуты раздробили 4 участка нового покрытия и на следующий день залили новый асфальт , причем участки пешеходные 3 м длинной, ЗАЧЕМ ? Жаль не успел на Видео Заснять, это просто ШОУ, Абсолютно новый Двор Раздробили и залили заново.

23 мая 2012 в 10:06

Троицкий тракт? Металлобаза? 7-й км.? Не... не знаю, там в Родник не ездят.

23 мая 2012 в 11:00

Троицкий тракт? Металлобаза? 7-й км.? Не... не знаю, там в Родник не ездят.
Присоединяюсь

23 мая 2012 в 11:31

Троицкий тракт? Металлобаза? 7-й км.? Не... не знаю, там в Родник не ездят.
Присоединяюсь +++++++++++++

23 мая 2012 в 11:32

Т-800 вам в помощь.

23 мая 2012 в 12:04

Древние египтяне как-то справлялись с гранитом, может Масалов съездит, поучится?

23 мая 2012 в 12:04

Самое обидное, что есть мосты и развязки окторые ОЧЕНЬ НУЖНЫ городу, а мы строим очередной подъезд в Родник... Выезд на южном направлении Троицк - 1 полоса. Где же это видано. И увы, там не слышно работы, в отличии от моста у Родника.

23 мая 2012 в 12:33

Троицкий тракт? Металлобаза? 7-й км.? Не... не знаю, там в Родник не ездят.
+100500

23 мая 2012 в 13:21

Троицкий тракт? Металлобаза? 7-й км.? Не... не знаю, там в Родник не ездят.
Присоединяюсь

23 мая 2012 в 13:48

Путепровод через ж\д пути, Троицкий тракт где Металлобаза Вы же осенью начинали работы. Почему сейчас заглохло все? Посмотрите что там творится.

23 мая 2012 в 15:39

Совершенно не нужный мост ценой 600 миллионов. Ленинградским надо заниматься, а в первую очередь сделать возможным проезд перекрестка пр. Победы - Российской ходя бы на второй скорости, без риска остаться без балансировки.

23 мая 2012 в 17:19

Я давно писал что самое главное это МЕТРО для Челябинска,а мне в ответ писали ,нет МЕТРО это не рентабельно,не выгодно. Дело дошло до МАРАЗМА один босс предложил его закопать,к счастью этого делать не стали,испугались видно Москвы,столько денег ухнули и за 23 года стройки ни одной станции, метро есть во всех больших городах мира,У НАС В рОССИИ ЕСТЬ ВО МНОГИХ ГОРОДАХ и никто что то не жалуется на его нерентабельность ,в свое время мэр Нижнего Новгорода сказал ,если бы не метро ,то у меня в городе начался бы транспортный каллапс

23 мая 2012 в 18:59

А еще, меня сильно удивляет!!!! А на кой ляд убирают пешеходные переходы по Кашириных. Победы, комсомольцев?????????
Такое ощущение, что город хотят сделать только для автомобилей. а не для людей. Только на светофорах переходы оставляют, какой то, звиняюсь д****изм, от перехода до перехода и больше километра. А как же с детьми, стариками????

23 мая 2012 в 22:52

Троицкий тракт? Металлобаза? 7-й км.? Не... не знаю, там в Родник не ездят.
Присоединяюсь!!!

24 мая 2012 в 09:45

Когда откроют развязку на улице свободы?

24 мая 2012 в 16:04

Всем рекомендую поездить по матушки России и в сравнении многие поймут, что Челябинск очень удобный и благоустроенный город. Всем, кто любит сравнивать хорошие дороги в Краснодарском крае и Ростовской области можно верить только отчасти. Поживите пару недель в самих областных центрах, а не проездом по федеральным трассам и все станет понятно. Челябинск действительно благоустроенный и удобный город для жизни. И администрация многое делает для города и области. Не довольных всегда будет много, а реально оценивающих ситуацию людей единицы.

24 мая 2012 в 17:17

Когда выборы мэра?????

25 мая 2012 в 00:03

Хочется знать, недоделки прошлого года перекресток ул Салават Юлаева и Чичерина когда будут выполнены. Новые дома, прекрасные магазины, а остановочный комплекс и полдороги проезжей так и не доделали. Приходиться с детьми тащиться по грязи. Господин Букреев сдал два шестнадцатизтажных дома, а площадку, где стояли вагончики и стройматериалы, не удосужился благоустроить. Так и валяются бетонные остатки с металлоконструкциями ненужными. И куда смотрела Госкомиссия при приемке домов в эксплуатацию. Когда же мы будем жить по человечески.

25 мая 2012 в 09:39

А я хотел бы сказать о дурдоме на кольце мебельного посёлка, мало того , что постоянно дорога проваливается в районе остановки; а пробки неужели не волнуют чиновников.

25 мая 2012 в 20:08

как ни крути, а все равно, больше половины финансирования уходит на развитие северо-запада

26 мая 2012 в 10:36

когда наконец-то наладится ситуация на троицком тракте,возле металлбазы,здесь же кошмар что творится.Когда уже откроют путепровод на ул.2-ая Потребительская -Нефтебазовая,который смог бы частично решить проблему Тр.тракта.Куда уже только не обращались.С 2006 года одни отписки.Г-н Алейников обещал,что откроют в 2010году,а воз и ныне там.

26 мая 2012 в 21:38

Опять Миасс гадят, опять Ленина копают, опять прощай елки. Лучше бы туннель под жд прорыли, хотя бы односторонний.

27 мая 2012 в 12:59

Шкурные интересы превыше всего...

29 мая 2012 в 11:10

Дорожная революция - это хорошо. НО прежде чем вкладывать миллионы в новые дороги и рубить леса, сносить дома и т.п. не лучше ли сначала старые довести до ума. Все говорят о пробках, а если разобраться не только ширина дороги играет роль, но и КАЧЕСТВО ПОЛОТНА, особенно рельсы. НЕ УЖЕЛИ ТАК ТРУДНО НОРМАЛЬНО ПОЛОЖИТЬ РЕЛЬСЫ??? На улице Труда с пересечением с Кирова большая часть пробки только из-за этого. Через рельсы как через бордюр перебираешься - в итоге 4-5 машин на один сигнал светофора!!! Будь там рельсы уложены как надо, то скорость поток увеличилась и пробка уменьшилась. НАДЕЮСЬ ВЛАСТИ ОБРАТЯТ НА ЭТО ВНИМАНИЕ. Тоже самое касается Ленинградского моста.

6 июн 2012 в 10:46

Развязки это гуд, но желательно еще и тротуары для пешеходов сделать. А то прямо позор. Когда дождь и грязь идешь как в болотище. И внутриквартальные дороги ужас полный. Во всех районах. Ямы полметра глубиной. Хоть бы заплевали асфальтом временно, если на капиталку денег нет. Мама из другого города в гости приехала и не зная местной топологии в такую яму попала, колесо выкинуть пришлось и подшипник менять на Матизе. Только на Уралах по дворам ездить можно.