Город Движение по улице Артиллерийской частично ограничат на три месяца

Движение по улице Артиллерийской частично ограничат на три месяца

В Челябинске с мая по август будет затруднено движение автотранспорта по улице Артиллерийской. Как сообщили сегодня в пресс-службе горадминистрации, движение будет ограничено в связи с капитальным ремонтом тепломагистрали: требуется привести в порядок участок от дома №110 до дома №91.

Реконструкция будет проводиться открытым способом в пять этапов с мая по август. В ходе каждого этапа будет закрываться движение на разных участках улицы Артиллерийской, а также сужаться проезжая часть на перекрестках.

Так, до 26 июня будет закрыто движение на участке от дома №75 до пересечения с улицей Правдухина, на том же перекрестке – сужена проезжая часть. С 24 июня до 26 июня будет закрыто движение на перекрестке Артиллерийская – Котина. С 25 по 27 июня движение закроют на пересечении Артиллерийской и Правдухина, сужение проезжей части будет на участке от дома №71 до Котина.

Последний, самый масштабный этап продлится до 10 августа. Движение закроют между домами 83/2 и 91. Сужение проезжей части планируется на участке Артиллерийской от угла дома №71 до перекрестка с Правдухина.

После окончания коммунальных работ благоустройство, дорожные знаки и ограждение восстановят.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления