20 октября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (272)

24 мая 2012 в 14:04

одна не убедилась в безопасности маневра, второй этой безопасностью пренебрёг (скорость явно выше установленной, итог все видели - надеюсь все отметели как нельзя делать.

24 мая 2012 в 14:08

Десятка виновата на 100%. Машины, передвигающиеся на скорости более 60 км/час попадают в разряд фантомов, внезапно появляющихся и без того сложных городских условиях.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2012 в 14:11

Читаю я коментарии и равнодушие некоторых водителей убивает. Речь идет не о машинах и о их мощьности, а о жизни и здоровье людей, которые находиль в машинах как в "Оке" так и в "ВАЗ". Нарушила ПДД конечно же водитель "Оки", но и водитель "ВАЗ" видно что не соблюдал скоростной режим. Особенно жалко ребенка. Главное что бы все выжили и выздоровили.

24 мая 2012 в 14:18

...мдя-я водитель на 10-чке соточку наверное пёр. Женщинку жалко видно было опыта вождения еще маловато. Был в г. Сургуте в прошлом месяце, прилично так покатался по всему городу. Там на каждом перекрестке у светофора стрелка поворот налево есть и повернуть налево на любом перекрестке не проблема. Давай смотреть правде в глаза как вот у нас в городе поворачивать налево на таких оживленных перекрестках без нарушения ПДД??? Да никак не повернуть.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2012 в 14:28

Я ехал в этот момент по энгельса и кок раз передо мной поворачивала Ока я тоже поворачивал на лева. И водитель Оки не виноват потому что мы уже завершали маневр на красный свет а это десятка уже нарушала правила не только скорости но и красный свет!!!! Десятка летела не меньше 100 км/ч!!!!!

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2012 в 14:42

камаз за оку отомстит !!!!!!!!!!!

24 мая 2012 в 16:17

Если честно, то после прочтения комментов ездить стало еще страшнее. У нас большинство ездит не по правилам, а по "понятиям". Понятиям в смысле поведения на дороге (а они четко описаны в правилах, все остальное ересь), знаниям каких-то своих прав (которые опять же четко указаны В ПДД, но видимо в кино понятней объясняют), статосностью поповоза. Перечитывайте ПДД хоть иногда, это не свод драконовских глупых правил, а правила, основанные на горьком опыте множества ДТП. А лох тот, кто ПДД не знает )))

24 мая 2012 в 17:30

блин ну неглядя то зачем выезжать, неуверен - не едь

25 мая 2012 в 00:12

Ока виновата да, но десятка то ехала явно с превышением. Но Ока обязана была видеть десяточку и правильно оценить ее скорость и время на свой маневр. Нет опыта - результат плачевный. Если плохо водите, еще не научились, ну не совершайте опасные маневры, господа "чайники". Можно ведь было выехать с Труда на Свердловский(правый поворот), а с него уже на Комунну(правый йповорот)... Думать надо вообщем..всегда есть варианты. Скорейшего выздоровления. Да и кстати ДЕТЕЙ с собой зачем возить, если ездить пока не умеем????

Загрузка...